пирсинг

Автор Bot, 19 марта 2006, 13:52:52

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Freddy

Ну Ты, ЭДД, ЗаГнУл...Я Не ГоВоРиЛ, ЧтО ДлИнНыЕ ВоЛоСы - ЭтО ПлОхО, ЭтО ЕсТеСтВеНнО - ЗнАчИт НоРмАлЬнО...ПрО ОдЕжДу Не ЗаИкАлСя ДаЖе...

ЗЫ: И ВоОбЩе, ЭДДИ, ТаК ТеБе ДлЯ РаЗвИтИя : ПиРсИнГ - ЭтО Не ШаГ в БуДуЩеЕ, ГдЕ ЧеЛоВеКа СкРеСтЯт с МаШиНоЙ!!! ПиРсИнГ - ЭтО ЩаГ к ПеРвОбЫтНоМу ОбЩеСтВу, ГдЕ ЗнАкИ ОтЛиЩиЯ ВеЩаЛи СеБе в УшИ и ЕлИ ТрУпЫ вРаГоВ, ЧтОб ПоЛуЧиТь иХ СиЛу...

ЗЫ в ЗЫ: ПоВтОрЯю в ПоСлЕдНиЙ РаЗ!!! ГеЯмИ я НиКоГо Не НаЗыВаЛ...

Eddy

Ладно, всем спасибо)
Про процентное соотношение работы мозга я давно знаю. Для этого и будут нужны имплантанты, активизирующие остальную часть мозга)
И тогда будет полный атас!
Свобода навсегда!

nEwBe

сумасшедши ржал =) Freddy действительно респект за непробиваемость! Иметь свое мнение - это хорошо. Может не всегда хорошо быть "не гибким", но это уже лирика. У меня друг есть, упрямый и настырный как ХЗ кто, так вот я привык уважать таких людей! Про мозги, частоты, железо - это все банальное воображение, которое быть может станет реалом, а может и не станет. Суть в другом - и пирсинг, и татуировки действительно самовыражение. И не обязательно надо быть школьником что бы самовыражаться. Признаюсь, вот мне уже за 20, полюбас не школьник =) И у меня и тату есть, и пирсинг (правда и то, и то не на всю рожу, а эстетически приныкано. Это я сделал для себя, только для себя. Мне это нравицца. Меня прикалывает ощущение, когда в ухе хирургическая сталь висит и звенит (у меня в левом ухе две серьги рядом, соответственно звенят =) Тату вообще на шее сзади, там типа киберпанк (кто помнит мой предыдущий аватар - смекнет). Тоннели, 29,5 кг. железа на теле я тоже не понимаю, мне хватает своих маленьких колечек. Но каждому свое, я вообще деда видел аббалденного как то 2-3 года назад, от Аквариума в Аэрокос ехал на троллейбусе по Мичурина, дед зашел, борода белая и лопатой, сантиметров эдак 40, супер. Стайлинг на бошке, в брови две штанги, ухо в пирсинге, губа проколота, а сам в толстовке, куртке какой то стильной и в ладабах =))) бАЛИН!!! я стоял и как чмо на него смотрел =)) гнездец .... вот явно дед, лет за 60 ему точно ... такой чел! так что харе сраться, все это туфта и каждому свое.

Як цуп цоп парви каридола, тык паривила тиц тандула... (с)

Peton

2 Eddy
Респект, здраво мыслишь :x:

По поводу пирсинга, на мой взгляд это прикольно и стильно! Сам хочу сделать пару дырок в ухе да только вот времени нету ((

По поводу модификации тела нынче это стало довольно модным течением и называеться бодимодификацией, сама суть заключаеться в улучшение\исправление\доработки разных частей тела, к примеру сейчас вполне реально прикрепить к спине крылья (имплантанты) или прочие фишки, причем фишки есть довольно жестокие на которые без боли в сердце смотреть нельзя.
Примеры бодимодификаци
1)  http://static.diary.ru/userdir/1/7/9/6/17964/1681200.jpg
2)  http://www.ljplus.ru/img/_imslow/sAtAnA_b3ct_3.jpg
3)    http://www.humanmarvels.com/modules/galler...ry/DSC_5442.jpg

Короче много чего можно придумать со своим телом все зависит лишь от своей фантазии и размеров кошелька )
Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом, у меня есть друзья и в той, и в другой местности.
"...В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество..."

M-K

ЦитироватьПримеры бодимодификаци
1)  http://static.diary.ru/userdir/1/7/9/6/17964/1681200.jpg
2)  http://www.ljplus.ru/img/_imslow/sAtAnA_b3ct_3.jpg
3)    http://www.humanmarvels.com/modules/galler...ry/DSC_5442.jpg
Да бывают ненормальные...

Кстати про последних была передача.

PUMBA


Едди Тебе респект!
А всех Остольных В БАН!!!за то что ЗАГАДИЛИ ДА НЕ УЗНОВАЕМОСТИ ТЕМУ!!!!!!!!!!  
Просто быть, просто быть всеми
Мы в одной, мы в одной теме
Но любой, но любой хочет
лучше стать, лучше стать прочих

Sсreaming! Growling!

Gremlin

PUMBA

Тебя самого пора в бан. =) Просто тема модифицировала своё тело так, что перенеслась в "разговорчики в строю". =)

Peton

Респект. Дураков на свете много. =)

ALL

Народ! Вижу людей, у которых есть в ухе что-то железное. =) И вижу, что там этого железа не 20 кило, а одно/два кольца. Таких людей я уважаю, т.к. выглядит это нормально, не как ааагромная дыра в маааальеньком ухе. =)

Вот так.

PUMBA

в этой огромной дыре можно повесить очень красивую вещь (на вввкус)
Просто быть, просто быть всеми
Мы в одной, мы в одной теме
Но любой, но любой хочет
лучше стать, лучше стать прочих

Sсreaming! Growling!

Gremlin

Цитироватьв этой огромной дыре можно повесить очень красивую вещь (на вввкус)

И что например???

PUMBA

Цитировать
Цитироватьв этой огромной дыре можно повесить очень красивую вещь (на вввкус)

И что например???
Ну у моего Друга Мика(Мастер пирсинг)
Хз всегда по розному))))ну я видел у него правдо тунели на 14 ил хз висела в них огромное Кольцо странного цвета что то серо розового мутное Это смотрица Очень красиво ну оЧень
Просто быть, просто быть всеми
Мы в одной, мы в одной теме
Но любой, но любой хочет
лучше стать, лучше стать прочих

Sсreaming! Growling!

nEwBe

Цитироватьв этой огромной дыре можно повесить очень красивую вещь (на вввкус)
например салями ... и выглядит красиво и на вкусссс ... ну очень хороша на вкуссс =)
Як цуп цоп парви каридола, тык паривила тиц тандула... (с)

PUMBA

Бублики тож куто с маком)))
Просто быть, просто быть всеми
Мы в одной, мы в одной теме
Но любой, но любой хочет
лучше стать, лучше стать прочих

Sсreaming! Growling!

Margo

ЦитироватьНу у моего Друга Мика(Мастер пирсинг)
Хз всегда по розному))))ну я видел у него правдо тунели на 14 ил хз висела в них огромное Кольцо странного цвета что то серо розового мутное Это смотрица Очень красиво ну оЧень
Видела фоту Мика с такими кольцами. И правда неплохо смотриться!  :x:

«Только потеряв все, мы обретаем свободу делать все, что захотим»... (с)

Gremlin

Хочу себе в ухо гранатомёт! =)))
ЗЫ Люди, давайте хват прикалываться. =)

Gremlin

ЦитироватьВидела фоту Мика с такими кольцами. И правда неплохо смотриться! 

Ты знаешь Пумбу??? =) Ты учишься в школе? Ты кто ваще? =)))