Интересные истории

Автор Legion, 19 сентября 2005, 16:37:25

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Legion

Колитесь, что с кем прикольного в жизни случилось. Ведь бывают такие случаи - закачаешься. Не держите это в себе! Поделитесь с народом. :D                    

Legion

Разговоры программистов, блин. Посторонние просто ужасаются от вполне невинных для нас слов. Есть такая история (или анекдот, не знаю). Разговор двух программистов: \"У меня мать недавно сдохла, всю ночь ее тра_ал, потом мозги вынул и на рынке продал.\" Кошмар! А это мне один приятель рассказывал, про разговор тоже сами знаете кого:\"У меня постоянно писюк виснет. Только тремя пальцами и помогает.\" И все это таким жалобным тоном. Что тут нормальный человек подумает?                    

Lepricon

вобще я странный человек. со мной всегда что нить происходит. в 5 лет я видел НЛ .было лето около 10 вечера мы стояли и смотрели на звезды и вдруг что то вроде кометы пролетело по небу.потом комета начила увиличиваться и вскоре ана зависла над  домом.что круголое светило светом каким не помню. оно  повисело немного в воздухе и улетело.       через недели ето повторилось еще раз . хотите верьте хотите нет...                    

Еретик

Едем мы с другом както в трамвае... Едем с физкультуры... Что бы с собой спортивные штаны не таскать мы их под джинсы одеваем - не очень удобно, зато руки свободны. В общем, подходит кондуктор - За проезд предьявляем! - говорит. Ну, мой дружбан говорит: \"Счас  достану\". Потом демонстративно расстегивает ширинку, сует туда руку, шарится там чето и вытаскивает оттуда... проездной, который предьявляет кондуктору, выпучившему глаза, и по всей видимости, гадающему - что же он хочет ей предьявить. Сезонка была в кармане спортивных штанов...                    
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро-то, посильнее зла!

- На моем сигилле выгравировано старинными краснолюдскими рунами древнейшее краснолюдское заклинание.
- И о чем говорит надпись?
- НА ПОГИБЕЛЬ СУКИНСЫНАМ!

PUMBA

так мы с друзьями с немали ну потипо чудоков украли тележку из мага и премеком на самарскую площадь :roll: вот знаети там для машин есть борбуры бы построили на них огромный трамплин и мой друг первый раз котнулся забоялся выпрыгнул :D а вот второй он держался до самого конца 8O БЫЛА ОГРОМНАЯ СКОРОСТЬ и вот он взлетел на метров 5 и выпрогнул ещё 3 м ему повезло он упал в газон ну там лёгкие тавмы ОН ПОБИЛ РЕКОРД!!!! :twisted:                    
Просто быть, просто быть всеми
Мы в одной, мы в одной теме
Но любой, но любой хочет
лучше стать, лучше стать прочих

Sсreaming! Growling!

Dodger

борбуры решают ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  omg ) я лежал ))))    ты бы еще БОБРЫРЫ написал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00  



бордюр ) :twisted:                    

There is no thing like Innocence. Only degrees of guilt.
Destiny is a faint whisper on the wind of eternity.

Еретик

Как-то раз я опоздал на пару. Бегу, спотыкаюсь. Пробегая по коридору вижу в аудитории своего препода. Врываюсь туда, спрашиваю:\"Можно войти?\" Препод разворачивается ко мне и начинает меня отчитывать:\"Как можно опаздывать?! Как не стыдно?!!\" И так далее, минут на пять. Пока она разглагольствовала я осматривал аудиторию - ни одного знакомого лица! Вспышка в мозгу - препод-то мой, а пара сейчас другая у меня... Народ смотрит на меня заинтересованно, ждут как выкручиваться буду. Делать нефиг, жду когда выговорится преподаватель. Она наконец выдыхается, говорит:\"Ладно, проходи. И что б в последний раз!\" Я галантно кланяюсь:\"Прошу прощения. Я ошибся аудиторией\" Резко разворачиваюсь спиной к ошарашенному преподу и хохочущей группе, после чего стремительно удаляюсь...                    
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро-то, посильнее зла!

- На моем сигилле выгравировано старинными краснолюдскими рунами древнейшее краснолюдское заклинание.
- И о чем говорит надпись?
- НА ПОГИБЕЛЬ СУКИНСЫНАМ!

TsunamiStyle

Принесли мне как то  мароженку  , решил захавать развернул , мороженое в мусорку выкинул а этикетку в руках оставил                    

DiL

ЦитироватьПринесли мне как то  мароженку  , решил захавать развернул , мороженое в мусорку выкинул а этикетку в руках оставил

cool)                    

Yarna

Шла я прошлой зимой из гостей через сквер неподалеку от Площади Славы. На улице -20 и почти никого. Смотрю - сидит под деревом на лавочке человек. А вокруг него всё красное. Подхожу, спрашиваю: \"Помощь не нужна?\" Не знаю, почему отреагировала спокойно... Он тщетно зажимал проколотую вену в локтевом сгибе. И из вены хлестала на метр струя темной крови. Жуткая картина на самом деле. Судя по ранам, он пытался сначала перерезать запястье, но ведь это бесполезно, и он решил порезать повыше...
Пришлось ему в оперативном порядке затянуть ремнем руку и идти в аптеку за бинтами и чтобы вызвать скорую.
Судя по всему, у него случилась какая-то неудача в жизни, раз он решился на такое.

P.S. Никогда не пытайтесь покончить с собой в общественных местах. Вы можете травмировать чью-то слабую психику!                    
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина стрешнее обличенья.
И гибнет радость, коль ее судить
Должно не наше, а чужое мненье...
Шекспир (из сонета)

Dodger

никогда не пишите о таких историях на форуме ... а то моя психика уже травмирована (обладаю хорошей фантазией ...)                    

There is no thing like Innocence. Only degrees of guilt.
Destiny is a faint whisper on the wind of eternity.

Vitskiy

У меня батя - лётчик. Так вот пару дней назад над Амстердамом в их самолёт попала молния... Половину систем повышибало - а они ещё и самолёт посадили. Во как! =)                    

TsunamiStyle

Цитата: \"Yarna\"Шла я прошлой зимой из гостей через сквер неподалеку от Площади Славы. quote]

И это прикольная  история.... СТРАХ...

Давно было. Ехал в атвобусе с другом ,а автобус битком .Подезжаем к нашей  остановке , выходить пора  . Я неглядя беру его за руку и вытаскивыаю из автобуса . Потом обернулся смотрю вместо друга незнакомую девушку  вытащил , а она стоит улыбаеться -)                    

Storm

Цитата: \"TsunamiStyle\"
ЦитироватьШла я прошлой зимой из гостей через сквер неподалеку от Площади Славы. quote]

И это прикольная  история.... СТРАХ...

Давно было. Ехал в атвобусе с другом ,а автобус битком .Подезжаем к нашей  остановке , выходить пора  . Я неглядя беру его за руку и вытаскивыаю из автобуса . Потом обернулся смотрю вместо друга незнакомую девушку  вытащил , а она стоит улыбаеться -)

Супер история ! Так вы познакомились ?                    
Ураган

TsunamiStyle

нет она страшненькая была  :roll: