Интересные истории

Автор Legion, 19 сентября 2005, 16:37:25

0 Пользователи и 2 Гости просматривают эту тему.

Storm

Цитироватьнет она страшненькая была  :roll:

Досадно....                    
Ураган

TsunamiStyle

Однажды  палево  было  , мамка завтрак пригатовила картошку с сосиками , ну я радостный типа классный хавчик С харошим настроением налетаю ем, а на столе томатный сок стоял, в коробке, его кто то с вечера в холодольник не убрал и он всю ночь открытм стоял, я себе стаканчик налил сижу прихлёбываю и чуствую хруст на зубах непонятный сплюнул а там тараканы!!!   Я весь завтрак выблевал   :(                    

demon

ЦитироватьОднажды  палево  было  , мамка завтрак пригатовила картошку с сосиками , ну я радостный типа классный хавчик С харошим настроением налетаю ем, а на столе томатный сок стоял, в коробке, его кто то с вечера в холодольник не убрал и он всю ночь открытм стоял, я себе стаканчик налил сижу прихлёбываю и чуствую хруст на зубах непонятный сплюнул а там тараканы!!!   Я весь завтрак выблевал   :(

оу май гажь, сочуствую, сам один рас лохунулся, в холодильнике стоял банановый сок, знаешь такой жёлтый, а на столе стакан прозрачный с жёлтой жидкостью, похожей на банановый сок, я тока встал, похмелье, хватаю стакан и залпом осушаю, понимаю что это не банановый сок, на вкус ужасно противной, горькое и жуткое удобрение или яд для насекомых, меня рвало часа 3, теперь всегда нюхаю и пробую, перед тем как попить :):):)                    

SleXo

В какой-то газете прочитал следующее.
Ну,мужик-охранник,со смены домой едет в маршрутке,сел рядом с водителем,а охранник который его сменил играл в это время в стрелялку.Раздаётся звонок,тот мужик что в маршрутке берёт трубку и ругается: "Гранату бросить?Ну так бери и бросай!Сколько времени до взрыва?Да не знаю...Разобрался?Ну всё, давай действуй!"  
Представьте реакцию водителя. :megalol:
Молодцом!

ttaktaeva

В школе:ставим сцену из "МиМ".Мастер-один стеснительный тормознутый пацан,Маргарита-наша училка по русскому  :megalol: .Ставим сцену где они первый раз встретились в переулке.

Вы бы видели как прикольно вел себя пацан  :crazy:  :megalol: !

Еретик

Сортирная, типа, история. В Политехе в одном корпусе сортир совмещенный. На двери так и написано - М/Ж. Зашел я как-то к фарфоровому другу, стою - расслабляюсь. Тут слышу - заходят две девушки. Болтают. Проходят в соседние кабинки и делают свои дела продолжая болтать. Вот одна другой говорит:"По моему парни этим туалетом пользоваться бояться."(Типа мало ли...) Другая ей:"Ну, не знаю. По моему ты ошибаешься." И мой бас (голос у меня будь здоров, с отцом часто по телефону путают):"Еще как!" Грянул такой хохот! Они вышли раньше. На улице я обогнал двух хохочущих и держащихся друг за друга девчонок.  :D  
На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека – добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро-то, посильнее зла!

- На моем сигилле выгравировано старинными краснолюдскими рунами древнейшее краснолюдское заклинание.
- И о чем говорит надпись?
- НА ПОГИБЕЛЬ СУКИНСЫНАМ!

AntiNoobs

ЦитироватьВ школе:ставим сцену из "МиМ".Мастер-один стеснительный тормознутый пацан,Маргарита-наша училка по русскому  :megalol: .Ставим сцену где они первый раз встретились в переулке.

Вы бы видели как прикольно вел себя пацан  :crazy:  :megalol: !
Тоже в школе=)! Стаим мы рядом с окном, перед уроком по черчения, а на на этот день задали построить фигру, очень похожую на фашистский флаг и что самое главное, нужно было вылепить её из пластелина (хз зачем!=)))! Так вот, естественно никто из пластелина лепить ничего не стал, но один вылепил. Достал он эту фигурку, а мимо проходила учительница по русскому. Ну она увидела эту фигурку, подошла и начала уничтожать его творение прговаривая: "Это что такое! Это что такое!" (как будто собаку отчитывала=)) Ну он с таким обиженный видом говорит: "Эта моя работа по черчению!" Причем так сказал, как будто он и впрям фашист=))! Ну учительница замялась (видно заметила, что мы немного поодаль этой сцены, еле на ногах держимся от смеха=))), ну говорит: "Я подойду к черчению, скажу у тебя такая работа была, такая работа..." Вообщем вспоминали мы эту ичторию ещё долго=))
ps А на черчение учительница так и не подошла=))
Я не люблю сражаться я люблю побеждать.
........__|__
___ / **** \=========#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

SleXo

#22
Ещё одна история и той газеты.
Решила девушка на горных лыжах покататься,ну человек неопытный,поехала и приспичило ей в туалет.Заехала за кустик,а лыжи снять забыла.Сняла штаны и поехала.Люди вокруг ржали пока эта девушка не врезалась в забор.
Но это ещё не конец.
Далее уже в Трампункте разговорилась с мужчиной,сломавшим руку и с перевязанной головой.Тот сказал что увидел девушку,с голой задницей,ехавшей вниз на огромной скорости,заржал и вьехал головой в дерево.Та девушка в том что эта была она не призналась.
Молодцом!

M-K

SleXo
Смешно конечно :)  Но ты уверян, что в этой газете на самом деле не выдуманные истории?

ttaktaeva

Еще прикол в школе:наши девчонки любят снимать на камеру в мобильном,как пацаны дурью маятся.Снимают-1 выходит из дверей,2 выходит следуйший и ударяет 1 дверью по спине,1 падает,2 помогает поднятся-и тут выходит 3...

Можете мне не верить,и все это происходит случайно!

SleXo

ЦитироватьSleXo
Смешно конечно :)  Но ты уверян, что в этой газете на самом деле не выдуманные истории?
Не знаю,но похоже такое могло случится. :)
Молодцом!

SleXo

ЦитироватьЕще прикол в школе:наши девчонки любят снимать на камеру в мобильном,как пацаны дурью маятся.Снимают-1 выходит из дверей,2 выходит следуйший и ударяет 1 дверью по спине,1 падает,2 помогает поднятся-и тут выходит 3...

Можете мне не верить,и все это происходит случайно!
Сними это на камеру,закачай в комп,а мы поржём. :)
Молодцом!

ttaktaeva

И таких историй у нас по 6 раз на дню  :megalol: ! :up: !

Yarna

А моя подруга решила недавно подстричь волосы... зажигалкой...  :megalol:  Звонит мне: "Представляешь! Они так вспыхнули, так вспыхнули! Как факел! Я так испугалась!" Хорошо, что вовремя потушила.
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина стрешнее обличенья.
И гибнет радость, коль ее судить
Должно не наше, а чужое мненье...
Шекспир (из сонета)

ttaktaeva

Вот что называется "стрижка горячими ночницами"  :megalol: !