Музыканты в сети

Автор M-K, 22 декабря 2005, 23:43:27

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

M-K

Вот была тема про Художников, решил открыть и про музыкантов. Есть такие в сети? Настоящие музыканты, не во ФрутиЛупс транс-микс-бумс-пумс.... Музыканты? просто интересно :roll:                    

Jesper

Есть. Я гитарист 3 года играл в группах (неизвестных естественно)                    

Gremlin

Я гитарист. Играю 2 года уже. В группах не был.                    

-6o6ep-

ЦитироватьВот была тема про Художников....
:D  :D  :D                    

KiT

ЦитироватьНастоящие музыканты, не во ФрутиЛупс транс-микс-бумс-пумс.... Музыканты? просто интересно :roll:
А чем они тебя не устраивают?  :lol:                    

Leshek

Я гитарист (бас и акустика). На акустике лет 8 ходил заниматься. Акустика - это супер!!! Некоторое время в группах играл
Цитировать(неизвестных естественно)

M-K

Цитировать
ЦитироватьНастоящие музыканты, не во ФрутиЛупс транс-микс-бумс-пумс.... Музыканты? просто интересно :roll:
А чем они тебя не устраивают?  :lol:
Те, что создают транс-миксы всякие? Ну не устраивают и все, музыка не натуральная, по большей части написанная не живым человеком. Давате не будем здесь дискусировать на эту тему. Откройте новую, если хотите.

Я открыл тему, чтобы посмотреть, сколько в сети музыкантов, потому что ценя это дело... Сам можно сказать музыкант, только начинающий.                    

Eddy

Я играю на гитаре в группе, в 2006 собираемся активно выступать,
надеюсь всё получиться. Чёткого стиля нет, лично я очень люблю
эксперименты со звуком. Нас четыре человека, вроде довольно крепкая команда вышла. Ооочень нужен человек на клавиши,
или девушка. Народ, может есть кто, а? Или знакомые какие.
Запарились искать уже. Приветствуються такие же экспериментаторы
со звуком. Возможно смешение металла с сэмплированными синтезаторами, как у Раммштайна. Только чел должен врубаться в нотную грамоту, хотя бы после получаса разбора. Читать с ходу, не
столь необходимо. Сам я тоже балуюсь, кстати с Fruity Loops, Cakewalk Conar. В Sonare делаю MIDI версии своих нашей музыки. Словом нужен этакий диджей, чуток играющий на клавишах (возможно MIDI
клава), ищущий новое звучание и без комплексов (\"я играю только рок, я играю только металл\" ), достали такие типы и любители классического хорового пения. Возраст от  17 и выше. Мне лично 22.                    
Свобода навсегда!

Mantra

ЦитироватьЯ играю на гитаре в группе, в 2006 собираемся активно выступать,
надеюсь всё получиться. Чёткого стиля нет, лично я очень люблю
эксперименты со звуком. Нас четыре человека, вроде довольно крепкая команда вышла. Ооочень нужен человек на клавиши,
или девушка. Народ, может есть кто, а? Или знакомые какие.
Запарились искать уже. Приветствуються такие же экспериментаторы
со звуком. Возможно смешение металла с сэмплированными синтезаторами, как у Раммштайна. Только чел должен врубаться в нотную грамоту, хотя бы после получаса разбора. Читать с ходу, не
столь необходимо. Сам я тоже балуюсь, кстати с Fruity Loops, Cakewalk Conar. В Sonare делаю MIDI версии своих нашей музыки. Словом нужен этакий диджей, чуток играющий на клавишах (возможно MIDI
клава), ищущий новое звучание и без комплексов (\"я играю только рок, я играю только металл\" ), достали такие типы и любители классического хорового пения. Возраст от  17 и выше. Мне лично 22.
это тебе прямиком к parazit\'y
он и барабаньщик ООООЧЕНЬ хороший и отличный клавишник                    
Electro music   I S    B A C K ! ! !

Jools

\\\"заводы стоят, одни гитаристы в стране!\\\"                    

DiL

ЦитироватьОоочень нужен человек на клавиши,
или девушка.


)))а че девушка не Человек?))
или те просто баба нужна?)ыыы)                    

SteZz-

Я уже 2 года, как играю на гитаре. По началу на акустеке, летом соло купил + процессор) Korg1500 - клевая вещица) В группе (состоит из однокласников) начали репетировать месяц назад. Пока перепеваем чужие песни, потому что басиста так и не нашли. Хотя и свой есть материал, но пока маловато                    
user

Eddy

Народ, айда к нам в группу!)
У нас когда-то 7 человек было, а сейчас всего 3 осталось(
Барабанщика недавно выгнали, клёво колотил, да вот никакой
ответственности. Вообще коллектив нормальных людей набрать-самое трудное, блин! Стопудово есть и будет: соло, бас и вокал. А надо ещё
ритм-гитарку (но и соло чтобы мочил неплохо). У нас на ритме сейчас вокалист брынькает, да я его хочу разгрузить. И барабанщик теперь нужен тоже. И клавиши, без них очень многие темы не катят. Стиль-
что-то тяжёлое, точнее не скажу)
Возраст от 17 лет. Отзовитесь, лююдиииии!                    
Свобода навсегда!

Патриот

Я гитарист и ГИТАРАСТ  ^_^   Умею и люблю играть на гитаре.
Специализируюсь на Ритме. Исчо вокальствую. Была група ( неизвесная  :D  )но распалась и в данный мамент тварю сам для сибя и для друзей  :unsure:  
All Day I Dream About Sex (A.D.I.D.A.S - KoRn)

mist

make me sad, make me mad, make me feel. alright?