Музыканты в сети

Автор M-K, 22 декабря 2005, 23:43:27

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Gaur

я закончил музыкалку на пьянино играю около 2х лет на гитаре а так же на губной гармошке и на всеми любимом народном струнном инструменте........... НА НЕРВАХ.
Величие не в том, чтобы сводить звёзды с небес на землю. Величие в том, чтобы другие мечтали сделать это для вас.

Истенное великодушие не в том, чтобы запереться и страдать, а втом, чтобы признать перед всеми свою неправоту и попросить прощение.

Iron

Наивный гитарист, 3 года аккустики, 5 лет электро. Жду обновление инструмента и сразу в бой. В собирающейся группе требуется бас и возможно вокал. Начинающий барабанщик, две гитары имеются. Так что если кто интересуется, пишите. Играем Gothic, Power, бывает Death.

macsimator

#62
В прошлом учился в музыкальном училище по классу гитары :x:

ZED

интересно , а где ща народ играет ? ну базы репетиционные и тд, и собственно что сейчас это удовольствие стоит ?

Shut_nik

100 рублей в среднем, баз полно, рекламы кому-либо делать не буду, ...почти везде места забиты....
здесь я что то пишу

здесь пишу о крымском велопоходе...
добавляем регулярненько

Gaur

Цитироватьинтересно , а где ща народ играет ? ну базы репетиционные и тд, и собственно что сейчас это удовольствие стоит ?
по городу баз немерено. вот примеры: цирк, тюз, андерграунд, 14 школа искусств и т д... зайди в любую и всё сам узнаешь что и почём
Величие не в том, чтобы сводить звёзды с небес на землю. Величие в том, чтобы другие мечтали сделать это для вас.

Истенное великодушие не в том, чтобы запереться и страдать, а втом, чтобы признать перед всеми свою неправоту и попросить прощение.

F1ND

На трубе никто не играет? :)



            Один Из 4,<3Dedushkа

wild Cherry 06

7 лет муз школы по классу фортепиано... сейчас решила продолжить свое музыкальное обучение, учусь в муз училище по той же специальности + аккадемический вокал.

Dolberman

Кто-нибудь может посоветовать уроки вокала, 500р за час не вариант, такую цену в основном называют сейчас все) мб кто знает, где подешевле?)

ScaN

7 лет школы по классу скрипки, но скрипач я хреновый.
Могу что-нибудь на ф-но еще сымпровизировать.

Jools


ScaN


[CyKaH]_DeRoo

Ну. Я музыкант. Басист, гитарист, ударник. Записываюсь сам. Своя студия. Вопросы?
Strawberry fields forefer

Jenek

по а1 тебя уже показывали?
алейкум масалам братья

[CyKaH]_DeRoo

Да. А безумные фанатки кидаются лифчиками.
Strawberry fields forefer