Много вопросов об окружающих нас вещах

Автор vitek163, 17 апреля 2008, 20:12:50

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

AntonFox

Цитата: Insomnious от 24 июня 2008, 01:01:01+1
Сейчас квартирой вообще нереально обзавестись
Скорее очень сложно, чем нереально.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

vitek163

#91
вопросы почти все глупые. либо вообще ни о чем, либо человек не знает фактов, либо это и так ясно. короче тупые вопросы.  :)
PS тем кто просто так снижает мне карму в очередной раз стоит задуматься о том, что я пишу. я говорю про вопросы, которые 2^8 скопировал с другого форума. автор кстати, темы я. некрасиво просто так снижать карму
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

GanggRiVer

Вот вопрос, незнаю сюда ли писать правда.... Мне полчаса назад звонили с интервалом в 5 минут один номер... вот собственно он +123579127! кто это что это какая страна или оператор?? подскажите а то мне как то страшно потому что звонят молчат в трубку и сбрасывают =(( я перезвванивал мне сказали что у мну недостаточно средств для звонка, хотя лежит на счету 50 рублей.
А ты сказал "НЕТ!!!" юзербарам?!

zarkon

Цитата: GanggRiVer от 01 июля 2008, 00:47:12Вот вопрос, незнаю сюда ли писать правда.... Мне полчаса назад звонили с интервалом в 5 минут один номер... вот собственно он +123579127! кто это что это какая страна или оператор?? подскажите а то мне как то страшно потому что звонят молчат в трубку и сбрасывают =(( я перезвванивал мне сказали что у мну недостаточно средств для звонка, хотя лежит на счету 50 рублей.
вообще +1 это америка... но на самом деле есть такая услуга позвонить с любого номера типа на первое апреля так развлекались йа помню.

out063

ну ет вполне может быть какойнить скайп или justvoip или чтото подобное ...

2^8

Мну ещё звонили и по английски хотели поинтересоваться насчёт какой-то халявы, которую я заказывал через инет. Я так сходу прям и не смог с ними объясниться. Номер не определился, но и денег не сняли.

Human-oid

Цитата: 2^8 от 01 июля 2008, 12:00:22Мну ещё звонили и по английски хотели поинтересоваться насчёт какой-то халявы, которую я заказывал через инет. Я так сходу прям и не смог с ними объясниться. Номер не определился, но и денег не сняли.
а нефег указывать свой реальный номер))
все входящие бесплатно (с) :)

vitek163

#97
Как сплести сетку для футбольных ворот?
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Ramirez

Почему люди стремятся к саморазрушению?
Самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча.

AntonFox

Цитата: Ramirez от 04 июля 2008, 18:00:11Почему люди стремятся к саморазрушению?
Потому что это легкий путь. Чтобы что-то создать нужна сила, внимание, время, желание, знания. А что бы разрушить достаточно просто силы, причем в этом деле силы не надо много.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

Asket

Сила есть - ума не надо (с)  :)
Но видимо, Ramirez имел ввиду алкоголь, курение, наркоманию и пр. - все что ведет к разрушению здоровья, а иногда и личности.

AntonFox

Цитата: Asket от 05 июля 2008, 00:57:27Сила есть - ума не надо (с)  :)
Но видимо, Ramirez имел ввиду алкоголь, курение, наркоманию и пр. - все что ведет к разрушению здоровья, а иногда и личности.
А это без разницы - факторы ведущие к физическому или моральному разрушению разные, но причины одинаковы.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

Ramirez

Рамирес имел в виду именно разрушение личности. Агрессия и прочий негатив.
Многим гораздо проще и ПРИЯТНЕЕ послать человека, чем разобраться в проблеме и помочь.
Нифига не делать и медленно тупеть, чем самосовершенствоваться...
А всякие курения и алкоголи - частности
Самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча.

ScaN

Цитата: AntonFox от 05 июля 2008, 10:10:36А это без разницы - факторы ведущие к физическому или моральному разрушению разные, но причины одинаковы.
[spoiler]Фактор (нем. Faktor от лат. factor — делающий, производящий):Причина, движущая сила какого-либо процесса, определяющая его характер или отдельные его черты.[/spoiler]
Собственно, фактор и причина - синонимы.

Цитата: Ramirez от 05 июля 2008, 16:55:44Рамирес имел в виду именно разрушение личности. Агрессия и прочий негатив.
Многим гораздо проще и ПРИЯТНЕЕ послать человека, чем разобраться в проблеме и помочь.
Нифига не делать и медленно тупеть, чем самосовершенствоваться...
А всякие курения и алкоголи - частности
Ну вот видишь, ты сам сказал, что послать человека проще и приятнее, чем разбираться неизвестно в чем. Другое дело, стоит ли так делать, разумно ли это?
У человека множество внутренних мотивов и самомотиваций. Какие-то из них настроены ближнюю перспективу, какие-то на дальнюю. Есть близорукие желания, пойдя на поводу у которых пожалеешь сразу же после сказанного или сделанного. А бывает, что делаешь что-то, трудишься, стараешься, терпишь, а через некоторое время понимаешь (если не умрешь раньше), что все зря - это дальнозоркие желания (решения).
Мы разрушаем свою личность чаще всего сиюминутными желаниями. Ведь никто не будет составлять график негатива, алкоголизма и табакокурения на следующий семестр :) А потом с гордостью заявлять себе, что план выполнен и перевыполнен. :)
Самое глупое, что может делать человек - это говорить себе, мол "я не хотел этого делать, я не в силах совладать с собой" и т.п. Имхо, надо признать, что будь это крик души или голос разума, в любом случае это - наше решение. И лишь потом разбираться, что нас на это надоумило.

Вот в кратце мое видение картины. :)

Дядя Саша

Меня вот что давно интересует: почему в школе учатся 10 лет, но заканчивают 11 классов, минуя 4-й? Или у меня информация устаревшая уже?
If you have a lifestyle to maintain, health is secondary consideration.