Шахматы

Автор Leshek, 19 февраля 2006, 22:42:44

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Leshek

ЦитироватьСкажем так, совершив столь вопиющую ошибку, я сделал неправильные выводы, что, в купе с моим нежеланием подробно обьяснять суть ошибки, привело к взаимному непониманию вследствии некорректно написанного мною поста. Прошу быть толерантным к моей маленькой слабости в виде чрезмерной поспешности, коей я обладаю вследствии элементарной забывчивости.
Слив защитан :)))

P.S Я сам не падонок, Вы уж простите ;)

P.P.S. Сорри за оффтоп.

M-K

#61
ЦитироватьСорри за off-top: другие дела - постоянно сидишь на форуме, например, и беспрестанно пишешь во всех темах  :D

1110 сообщений это конечно круто, а неделю назад было 900
Офтопом на офтоп. Гланое не количество качества, а качество колличества!  :lol:

Кроме двух форумов я еше изучаю PHP, занимаюсь учебой и творчеством.

А вместе с шахматами я и в другие компьютерные игры не играл уже год. Все только спрашивал где взять то, где скачать это.

Larry

Логин и пароль ввожу и вот что выдаёт:

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in z:\home\192.168.36.3\www\include\lib\lib_main.php on line 388
Unknown column 'key' in 'field list'


Народ почему никто не играет? Мож научить кого?  :D  

Leshek

Сорри. Уже исправил.

Leshek

Ого, теме уже шесть с половиной лет, а она все еще жива :) Спасибо Digger'у, что поддерживает форум и выложил его в интернет!

По теме - мой сайт также живет и развивается, правда адрес немножко поменялся - http://chess-samara.ru . За эти 6 с лишним лет добавилось уйма нового функционала (все уже и не вспомню) и посещаемость увеличилась в разы.
Заходите, буду рад старым и новым гостям :)