Цифровое кабельное телевидение

Автор samaralan_TV, 04 января 2013, 17:02:38

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

r1x

планируется ли кабельное по адресу осипенко 41? насколько я знаю председатель ТСЖ не против.

samaralan_TV

по Осипенко, 41 телевидение планируется, но ближе к лету.
Ждем ваших предложений и пожеланий

Keks777

Подключился вчера. Качество неплохое. По сравнению с Дом ру каналы переключаются немного дольше. Настроил цифровые каналы как мне нужно, а сегодня часть перетасовалась. Собственно вопрос. Это Вы с частотами мутите или настройки телевизора ковырять?

samaralan_TV


Keks777

Нет. Телек Лыжа (LG 42LH7000). Я уже нашел из-за чего. В настройках нужно отключить "Автообновление каналов" и все будет на своих местах. На аналоговые эта функция не влияет, а на цифру очень даже.

Поюзав пару дней могу сказать, что качество картинки цифровых каналов визуально немного замыленнее чем с той же тарелки (у мну за городом есть и Триколор и НТВ+). Несколько раз каналы пропадали на некоторое время 2-5 минут (чаще всего Наука 2.0). HD каналы смотрятся интереснее, но до блюрика качество не дотягивает. Если говорить про Первый HD и Россия HD, то большая часть эфира идет в апскейле (это конечно не вина Самаралан  :)). travel & adventure hd - смотрится восхитительно. Жена в восторге. Любителям спорта понравится Спорт 1 и КХЛ в HD.

Учитывая предложенную цену за пакет, категорически рекомендую к использованию. Дом предлагает 32 HD канала против 9 HD каналов у Самаралан и скорость интернета повыше, но ценник будет почти в два раза больше за пакет.

P.S. Из моих личных хотелок - если будет возможность добавьте фильмовых в HD, канал FOX HD и что-то из музыкальных в HD.

Frolov_Kirill

Планируете ли запустить услугу на Челюскинцев, 10?

Ruba1982

А список каналов  указанный в форуме сейчас такой же? канала TLC нету?

samaralan_TV

Услугу по ул. Челюскинцев, 10 будет доступна ближе к лету, канала  TLC в данный момент нет, но его вещание сейчас на рассмотрение у руководства.

ser-tut

Планируете ли запустить услугу на Шестая просека, 125?

Sergs

Цитата: samaralan_TV от 04 января 2013, 17:02:38
NEW Цифровое кабельное телевидение
Всем доброго дня!
У меня вопрос собственно для автора темы:-"Почему Samaralan? В настоящее время подключен к 5 Путь, чем ваше TV будет отличаться от 5? Цены в принципе одинаковые? Может какие скидки пенсионерам и инвалидам предоставляете?"
Объясните мне непонятному!

Bonart

Пятый путь оборзел окончательно - раздул цены, ликвидировал возможность платить из интернет-банков, стал брать вперед.
В результате у меня интернет самаралана за 500 рублей, с кабельным будет 590. А одно кабельное от пятого пути будет 275. Конец немного предсказуем.

Tea-M

Когда будет телевидение СамараЛан на улице Больничная, дом16

bart

Написали бы какие дома и когда примерно планируется запустить.

MFG

С начала года переключился на кабельное от Самаралана.
Качество изумительное. На данный момент 119 цифровых каналов. Много каналов в HD, есть каналы в 3D.

Очень странно что СамараланТВ никак не рекламируют себя, никакой информации на официальном сайте нет. списка каналов тоже.

2samaralan_TV
Будет ли возможность смотреть зашифрованные каналы вещания и каким образом?

digger

Цитата: MFG от 25 мая 2013, 15:21:58Качество изумительное. На данный момент 119 цифровых каналов. Много каналов в HD
Какое оборудование нужно для просмотра цифровых каналов?