Оригинальная Зажигалка Zippo

Автор l_l_laMal-l, 11 декабря 2010, 11:19:36

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

l_l_laMal-l

Продаю Zippo новая, с пожизненной гарантией  :insane:+ к ней 1 фитиль и упоковка кремний, цена вопроса 1700р. Отдельно продаю кремни и фители упоковка 50р. 1 фитиль 50р. Так же принимаю заказы на другие Zippo, пришлю фото и цены. На все Zippo распространяеться пожизненная гарантия. Вот ссылка на сайт с которым я работаю http://www.zippo.ru/ заказвать у меня дешевле  :insane: каму интересно звоните 89297079037 или 89649681279. Потехоньку делаю свой сайт, вот ссылка что то туда я уже добавил https://app.ecwid.com/jsp/219157/simple-store

Пьер Нарцис

Чет я не врубился это зажигалка за 1700р? Она золотая ? ) Что в ней особенного?

mongoose

они новые примерно по такой цене

weend

Всегда интересовала, а как гарантия реализуется? Ну вот сломалось она, что делать?

KoMMyH9}l{K@

дело в том, что настоящая зипп не сломается. У меня уже 3 года, я ей много чего делал, открывал пио, забивал гвозди и прочее. Там просто нечему ломаться.

Меня интересует бензин. У меня как раз кончился, думал идти искать, а тут ты. Почем 125мл бензинчика?

А по поводу бренда..
Бензиновая хорошая зажигалка мне понравилась тем, что за Волгой при -25 и сильном ветре она разожгла костер и прикурила мне сигарету. Ну и звук открывающейся крышечки.
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

Лёха Ares

Цитата: KoMMyH9}l{K@ от 11 декабря 2010, 17:30:09
А по поводу бренда..
Бензиновая хорошая зажигалка мне понравилась тем, что за Волгой при -25 и сильном ветре она разожгла костер и прикурила мне сигарету.

Ну предположим, это не более чем самовнушение. Всё то же самое можно было проделать хоть спичками, если сообразить отвернуться от ветра и прикрыть пламя рукой, как успешно делают миллионы людей. Подобное удовольствие раз в год не стоит того (лично для меня).

KoMMyH9}l{K@

Вооот. А зиппу можно не прикрывать, спички могут промокнуть, а зиппа - нет(там бензиновые пары), газовые зажигалки просто на морозе откажутся работать. Да и по цене она стоит дешего. Баночка бензина 170р на 2 месяца, + 60р. упаковка креммня, её хватает месяца на 3. Получаем всего 80р. в месяц на расходы, зато огонь гарантированно будет всегда.
ps Миллионы бомжей спят на улицах и не парятся.
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

Human-oid

Цитата: KoMMyH9}l{K@ от 12 декабря 2010, 03:17:46Баночка бензина 170р на 2 месяца
а там бенз особенный? автомобильный не пойдёт? судя по цене он явно будет дешевле

Лёха Ares

Зато ты своей суперкрутой зажигалкой никогда не сможешь перебить запах в туалете  :rofl:

Qrazh

Цитата: KoMMyH9}l{K@ от 12 декабря 2010, 03:17:46
Вооот. А зиппу можно не прикрывать, спички могут промокнуть, а зиппа - нет(там бензиновые пары), газовые зажигалки просто на морозе откажутся работать

вот тут поподробнее, чем тебе помогут пары бензина если промок кремень? ну если только вдыхать их, правда зиппо лучше защищена за счет крышечки, но всё же, и почему на морозе пластиковые зажигалки отказываются работать? метал в корпусе даёт +20 у розжигу?

вообще не стоит оценивать эту зажигалку с позиции улититарности, есть лопаты и дешевле и эфективнее, тут чисто психологический момент к процессу курения, приятно же взять в руку металическую штуку которая еще так щёлкает, вы покупаете эмоции, плюс момент что они есть далеко не у всех, если бы продавалась по своей реальной цене это было бы уже не то, опят же думаю большинству приятно таким образом выделится.

что же за бензин туда заливают?

Некоторые думают,что все знают, особенно это раздражает нас - тех, кто на самом деле все знает=)

KoMMyH9}l{K@

Цитироватьвот тут поподробнее, чем тебе помогут пары бензина если промок кремень? ну если только вдыхать их, правда зиппо лучше защищена за счет крышечки, но всё же, и почему на морозе пластиковые зажигалки отказываются работать? метал в корпусе даёт +20 у розжигу?
Кремень не промокает, так как крышка плотно его закрывает. А в более дешевых версиях крышечка тупо пропускает и влагу, и пары бензина, поэтому оно и горит плохо. Пластиковые зажигалки - газовые. При замерзании падает давление газа. Курим учебник физики на 8-й класс. Метал в корпусе дает + 10 к тяжести предмета. Вот это уже и есть эмоции.

АвтоВаз тоже тогда дешевле и эффективнее всяких там тойот.
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

Qrazh

Цитата: KoMMyH9}l{K@ от 12 декабря 2010, 15:28:35
Кремень не промокает, так как крышка плотно его закрывает. А в более дешевых версиях крышечка тупо пропускает и влагу, и пары бензина, поэтому оно и горит плохо. Пластиковые зажигалки - газовые. При замерзании падает давление газа. Курим учебник физики на 8-й класс. Метал в корпусе дает + 10 к тяжести предмета. Вот это уже и есть эмоции.

АвтоВаз тоже тогда дешевле и эффективнее всяких там тойот.


в том-то и дело что кто-то курил учебник физики,а кто-то его читал, и я говорю что давления в пластиковой зажигалке достаточно что бы при -30 спокойно зажечся, тем что более что их держат в карманах где гораздо теплее, так что нечего тут рассказывать мифологические истории
Некоторые думают,что все знают, особенно это раздражает нас - тех, кто на самом деле все знает=)

KoMMyH9}l{K@

Ты же его не читал и не курил. Да и зажигалками пластиковми не пользовался на морозе никогда явно. Чтобы зажигалка такая работала - её нужно носить либо подмышкой, либо в трусах.
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

zarkon

В теории пластиковые должны, но на практике не могут. А для похода в лес в зимнее время таскать зиппо.. мало ли выронишь.. будет печально :) Лучше спички армейские и не тушаться при ветре/дожде и стоят не дорого.
А зиппо это как айфон.. тупо бренд если есть лишние 1700 то почему бы и не потратить может у гендира не хватает на новый майбах..

vitek163

Цитата: zarkon от 12 декабря 2010, 16:49:20
выронишь.. будет печально :) Лучше спички армейские и не тушаться при ветре/дожде и стоят не дорого.

а где такие найти? и сколько стоят?
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!