2 новых вебкамеры !!!

Автор COOOL, 21 октября 2009, 22:25:57

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

COOOL

Немного инсайдерской информации  :buba_phone: :ph34r:

Сегодня начался монтаж 2 вебкамер: одна на поляне Фрунзе, через дорогу от Сателлита, другая - напротив Захара. монтаж ведёт фирма СаратовБизнесКонсалтинг.www.sarbc.ru (тут мона посмотреть ихние камеры) . Окончательный ввод в эксплуатацию и функциональность камер пока неизвестны.

Сообщения объединены: 21 октября 2009, 22:31:13
Цитата: COOOL от 21 октября 2009, 22:25:57
Немного инсайдерской информации  :buba_phone: :ph34r:

Сегодня начался монтаж 2 вебкамер: одна на поляне Фрунзе, через дорогу от Сателлита, другая - напротив Захара. монтаж ведёт фирма СаратовБизнесКонсалтинг.www.sarbc.ru (тут мона посмотреть ихние камеры) . Окончательный ввод в эксплуатацию и функциональность камер пока неизвестны.
Подразумевается что они будут подключены к сети Самаралан и передавать сигнал в сеть . (доступны локально. т.е. бесплатно)

2D

а нафиг это кому надо? зачем им ставить? зачем это надо нам?
(смотреть загруженность потоков?)

AntonFox

1. Ставят в Самаре люди из Саратова
2. У Захара и на Поляне Самаралана нет.

Вопрос: Домбровский спецом вызвал профи из Саратова чтоб они для Самаралана установили камеры и протянули кабель в нашу сетку???
Оррррригинально!
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

digger

Цитата: AntonFox от 21 октября 2009, 23:20:03
Вопрос: Домбровский спецом вызвал профи из Саратова чтоб они для Самаралана установили камеры и протянули кабель в нашу сетку???
Оррррригинально!

То что они подключены к Самаралан не означает, что это сделано специально для развлечения местной школоты.

Human-oid

Цитата: AntonFox от 21 октября 2009, 23:20:032. У Захара и на Поляне Самаралана нет.
с чего взял?

Net_B

Цитата: AntonFox от 21 октября 2009, 23:20:03
2. У Захара и на Поляне Самаралана нет.


И там, и там СамараЛан есть ))

COOOL

Цитата: AntonFox от 21 октября 2009, 23:20:03
1. Ставят в Самаре люди из Саратова

   Что такого особенного??

2. У Захара и на Поляне Самаралана нет.
 
  Кто тебе сказал , что нету??   :insane: В скором времени подключат Приволжский мкр. : квадрат - Демократическая, пр.Кирова, Московское шоссе, Димитрова.
Вопрос: Домбровский спецом вызвал профи из Саратова чтоб они для Самаралана установили камеры и протянули кабель в нашу сетку???
Оррррригинально!

Они сами выбрали нашу фирму  :)


www.smbc.ru - сайт самарского представительства


2^8

Здорово, сам на поляне, нас тут полно из слана. Теперь перед выходом из дома можно будет посмотреть на улицу))

AntonFox

Буквально в начале этого года знакомый, живущий на Поляне, говорил что звонил и спрашивал в Тахионе - ему сказали что там нет и в ближайщий год точно не будет. От завода Тарасова далеко и требуется переход через ЛЭП, отсюда и траблы с распространением.
По поводу Звезды - опять таки со слов тахионовцев - мой дом последний от центра города, который подключен. Далее идут гаражи, Звезда и т.д. и затем Самаралан на Солнечной.
Забавно, либо кто-то ошибается, либо в даже Самаралане не все знают насколько распространились...
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

DenZ

Цитата: AntonFox от 24 октября 2009, 10:14:58
По поводу Звезды - опять таки со слов тахионовцев - мой дом последний от центра города, который подключен. Далее идут гаражи, Звезда и т.д. и затем Самаралан на Солнечной.

СамараЛан точно есть напротив "Захара", в Постниковом овраге и выше до Революционной/Гая.

И вообще, слышал, что у Тахиона основная магистраль проходит вдоль всей Ново-Садовой до Барбошиной Поляны. Все, что рядом с ней, в принципе можно подключить к СамараЛан.

Я уже раньше пытался оценить зону охвата: http://forum.from63.ru/index.php?topic=20086.0  - жаль, что мало народу отписалось...


ВасёГ

ЦитироватьВ скором времени подключат Приволжский мкр. : квадрат - Демократическая, пр.Кирова, Московское шоссе, Димитрова.

Ох набежит сюда быдла...

COOOL

http://webcam.smbc.ru/   

поставили несколько новых вебок )))

SubZero

http://webcam.smbc.ru/
У меня не работает.
Через хром не показывает вообще, а через эксплорер 8 выходит ошибка stack overflow at line.
Я так понял, родной проект Самаралан перекочевал на эту страничку.

COOOL

У меня камеры показывают )