Что смотрит Россия?

Автор RoMMan, 26 апреля 2008, 01:47:30

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

RoMMan

Телеканал ТНТ.
Программа передач на любую пятницу:

06.00 Наши песни.
06.30 Саша+Маша. [Ну очень интересно по третьему разу смотреть эту хрень... И смех за кадром ахахаха]
07.00 Самарский эфир Скат
10.30 Счастливы вместе [Сраная семейка, Ахахаха Папин молоток Ахаха!! уссаца можно над такими шутками, ппц... Я рыжая Ахахах... Дибилизм... Кто смеется, поднимите руку]
11.30 Губка Боб
12.00 Крутые бобры
12.30 Приключения Джимми Нейтрона
13.00 Ох уж эти детки
13.30 Тоталли Спайс [Мультики!!! Ахахахах!! Я плакаю... С 11.30 для детишек такую XXXю показывать? Сколько мозгов руководству канала надо иметь? Их самих посадить перед экраном и пусть эти казлы смотрят все сезоны подряд этого г$^на!!! это для кого мультики рисовались? Для детей? Если не Ну-погоди, то хотя бы Дисней показывали, а не этих созданий-выкидышей фантазии извращенца-"мультипликатора"]
14.00 Такси [-В каком виде спорта прославился Павел Буре? -Ээээ, Можно позвонить? Ахахахах!!! Те, кто садится в такси, смотрят только ТНТ!!!]
14.30 Дом 2 [Ё&@N?й Дом2, "где 2 десятка неудачников"-ПТУшников нихрена ниочем... Молодежь глазеет на них, знает каждого в лицо, помнит всю предысторию, болеет, волнуется... Лучше бы Пушкина и Есенина учили, а лучше уроки на завтра]
18.00 Счастливы вместе [повтор для тех, кто недопонял утренние шутки]
19.00 Самарский эфир Скат
21.00 Интуиция [название говорит само за себя: Нехрен думать, тыкай пальцем!!]
22.00, 1.00, 5.10 Дом 2 [Чтоб засыпали с ним и просыпались с ним! Своей жизни-то не хватает, так будем следить за чужой]
23.00 Наша раша [Б()9*ь, тратить целый час на просмотр двух уЁ+":в (актеры хорошие, но персонажи шлак) Над чем смеяться?? Над таджиками, пидорами?... Насяльника Ахахахах...]
23.30 Смех без правил [провинциалы ступили на скользкую тропу шоубизза и сами ржут над своими псевдошутками... А им большущий такой #№р показывают и пинка под зад]
00.30 Секс с Чеховой [Познавательная передача? Комментариев не будет]

Камеди... Да, смешно... Первый сезон. а щас анШЛАК, блин!! Да, они зарабатывают "мне и не снилось", и народ на них толпами валит... Чтобы просто поржать... Тупо, тупо...  У Чехова Антон-Палыча есть смешные рассказы, НО про другое.

Зачем и кому нужен канал ТНТ? Что полезное\нужное из эфира этого канала может усвоить мозг здорового (молодого) человека? Почему целый день показывают только тупо-Ахахахаха программы? Это же угнетает мозг!

О телеканале Культура слышал кто-нибудь? Смотрели? Слишком много информации там преподносят? Несмешной информации? Не интересно? Ахахаха, Не интересно, ахахаха...

p.s. Модераторы, извините за некоторые слова, но почему-то захотелось именно таких слов.

Этим постом никого не хочу оскорбить, каждый смотрит то, что ему нравится. Просто слеза накатила...
Я же ничем не лучше других, взял и тупо обосрал канал.

Ping_win

Да уж, ты действительно ничем не лучше остальных

Каналы разные бывают, а ТНТ далеко не самый бесполезный
Этот канал даёт молодёжи тот юмор, который более понятен им, просто и тупо поржать, ни о чём не думая, это иногда тоже полезно
Есть и более ненужные каналы, но выбран почему-то именно ТНТ... странно...

g-p

Цитата: Ping_win от 26 апреля 2008, 01:57:43Это же угнетает мозг!

вообще не смотрю телевизор уже года четыре.

AntonFox

Угодить всем никогда не получиться, можно смотреть 1-2 передачи с канала за день, а в остальное время смотреть либо другие каналы, либо не смотреть вообще.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

MFG

ох как же люди любят все опускать.... если тебе ненравиться, не смотри. ты просто не входишь в целевую аудиторию канала. а значит никак невлияешь на многомиллионный доход владельцев канала.

RoMMan

А я ничего не опустил... Я всё это написал к тому, что этот канал имеет многомилионную прибыль. А почему? Да потому-что его смотрит полстраны. А что смотрит?? Что нравится молодежи?  :rofl: :rofl: вот что нравится. Только что для себя можно ценного и полезного вынести из этих передач? Нич...

Дом 2 отдельная история. Это же театр (дерьмовый, но все-таки театр). Для каждой серии сценарий пишут! Разве не видно? Кто смог бы каждый день сраться между собой в течении двух (или сколько там) лет? Да поводов не хватит!! А нервов тем более (даже за деньги)! Кому охота, чтобы его угнетали перед камерой? Кто согласиться жить на 100 кв.метрах так долго? А вот если писать роли для каждого участника, тогда можно хоть 100 лет сидеть на бревне и срать друг друга (а после съемок мирно пить чай). Дом2 это сериал, но ничерта не реалити-шоу.
А люди жадно глотают эту хрень...

Уж лучше телеканал домашний посмотреть, там хоть есть нравственные принципы (заодно можно вязать научиться  :)), а про т\к Культура пожалуй вообще говорить не буду (канал даже не у всех настроен).

Кого из нас хочет сделать телевидение?


MFG

ЦитироватьА я ничего не опустил... Я всё это написал к тому, что этот канал имеет многомилионную прибыль. А почему? Да потому-что его смотрит полстраны. А что смотрит?? Что нравится молодежи?    вот что нравится. Только что для себя можно ценного и полезного вынести из этих передач? Нич...
ты именно целеноправленно опускаешь передачи и сам канал. Люди смотрят то чт оим нравиться. Это индустрия развлечений.

хочешь ценного и полезного, смотри канал школьник, культуру(на ней кстати хрени тоже полно как то недавно включил и абомлел))) ), дискавари и другие... есть же большой выбор) Не понимаешь почему другие смотрят дом2? видимо никогда и непоймешь, т.к. тебе оно и не надо.

сколько же максимализма а) ну ненравиться тебе что то, непользуйся... всем же невозможно угодить) вкусы, интересы меняются с возрастом. кто знает что ты будешь смотреть через лет десять?

AntonFox

А вспомните Санта Барбару и Просто Марию, Рабыню Изауру и чета там еще. Ведь это был бред, ну в смысле обычная мыльная опера. Однако ВСЯ страна смотрела затаив дыхание! Потому что не привыкла к ТАКОМУ телевидению. Затем обилие слезливых сериалов приелось и сейчас эти сериалы смотрят в основном бабушки и домохозяйки.
Вспомните Поле чудес - ВСЯ страна замирала у телеэкранов в пятницу вечером! А тут недавно узнал что Поле Чудес еще живо! ))) Оказывается его до сих пор показывают. А это о чем говорит? О том что у каждого поколения свои интересы, свои любимые передачи и т.д.
Я к примеру за всю неделю телек включаю раза 4, причем в определенное время, дабы увидеть только определенные программы. Даже новости не часто смотрю поскольку там половина ерунды.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

Steely

Наше отечественное телевидение с радостью не просто заимствует, а именно хавает все дерьмо, которое есть на Западе. Рассчитанное на аудиторию с крайне низким интеллектуальным и культурным развитием, оно способстует окончательной деградации тех, кто у кого еще остались хоть какие-то зачатки разума. По этой причине уже несколько лет не смотрю телевизор.
Цитата: MFG от 26 апреля 2008, 13:39:01ох как же люди любят все опускать.... если тебе ненравиться, не смотри. ты просто не входишь в целевую аудиторию канала. а значит никак невлияешь на многомиллионный доход владельцев канала.
Если люди не любят что-то, у них есть конституционное право сказать об этом открыто.

MicroN

массы во все времена не отличались интеллектуальностью
радуйся что сам понимаешь всё это. зачем надо было писать? открыть глаза людям?
кто понимает, что тнт - говно, его и не смотрит и всё вышеописанное понимает
а кто смотрит, никогда не поймет, что это говно

Steely

Цитата: MicroN от 26 апреля 2008, 19:58:02а кто смотрит, никогда не поймет, что это говно
Они будут говорить: "вау, прикольный канал ыыыы"
За что я не люблю подобные каналы - они в сущносте своей антиинтеллектуальны.
Зачем разум то нужен, ведь надо радоваться, не надо напрягаться ©

MFG

#11
ЦитироватьЕсли люди не любят что-то, у них есть конституционное право сказать об этом открыто.
если каждый начнет рассказывать что ему ненравиться в этом мире, то мы все погрязнем в негативе)
RoMMan просто излил поток эмоций который кроме как к флейму никчему неведет...
все посоглашаються, что тнт *авно, что те кто его несмотрят умные и правильные ... а остальные отупеющая масса ...
все это кроме как к повышению своей самооценки, через опускание других, никчему неведет....

вот из за таких людей перестал смотреть самарафото и крафты читать....

PS да, все мы живем во лжи, пиаре и корупции... и ничего с этим вы несделаете.
я тоже в свое время слушал определенную музыку и непризнавал ничего другого, правда в отличие от моих сверстников неопускал другие направления и группы... сейчас же эти времена вспоминаю с улыбкой) всему свое время)

а если говорить по теме то ТНТ у меня с мистикой асоциируется и данный канал не смотрю. Смотрю тока канал вести когда ем... ну нравиться мне смотреть как наша страна показывает текущее состояние реальности)

AntonFox

Цитата: MFG от 26 апреля 2008, 20:45:00... ну нравиться мне смотреть как наша страна показывает текущее состояние реальности)
Ты не прав! Так не наша страна показывает, а наше телевидение так показывает, причем судя по всему у них текущее состояние реальности другое. Как два параллельных мира - на 80% схожи, но 20% совсем другое... НУ ладно хоть так, в совдепии соотношение обратное было. )))
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

Jenek

я не знаю не 1го человека который дом 2 смотрит, а губка бог это очень веселый маразм)
Вообще тогда этот вопрос глубже, дело даже не в этом. Вот зачем люди курят? Это же трата денег и порча здоровья... Нравится им, вот и курят. Курить это щя круто. Как и нажратся в говно. И все кто тут почему то считают что они не такие, что они умные, а остальные вот толпа тупая... карчое сложный это все вопрос) главное, не думать что ты самый умный :)
реально же у нас свободжная страна, не нравится тнт, смотри bbs/rbc и т.п, кабельный сейчас не очень дорогой, всегда есть выбор.
алейкум масалам братья

MFG

Цитата: AntonFox от 26 апреля 2008, 22:04:26Ты не прав! Так не наша страна показывает, а наше телевидение так показывает, причем судя по всему у них текущее состояние реальности другое. Как два параллельных мира - на 80% схожи, но 20% совсем другое... НУ ладно хоть так, в совдепии соотношение обратное было. )))

наша страна это правительство, которое управляет нашим телевиденьем, точнее сми.... я их имел ввиду... 80% схоже с действительностью?) так много... я думал больше)
любые вещи можно показывать с разных точек зрения а событие веть одно и тоже... так что при желании смысл уловить можно...