Что смотрит Россия?

Автор RoMMan, 26 апреля 2008, 01:47:30

0 Пользователи и 2 Гости просматривают эту тему.

AntonFox

Цитата: MFG от 26 апреля 2008, 23:10:54наша страна это правительство, которое управляет нашим телевиденьем, точнее сми.... я их имел ввиду... 80% схоже с действительностью?) так много... я думал больше)
любые вещи можно показывать с разных точек зрения а событие веть одно и тоже... так что при желании смысл уловить можно...
Наша страна это не только правительство, но и мы! И теелевидение и газеты и радио зависят ТОЛЬКО от тех кто их создал и ими управляет. Возьми НТВ, не нынешнее, а то что было раньше - там увеличили процент правды и сразу начались неприятности у них. Кто мог - держался, кто слаб - сразу сбежал.
А вот тебе точка зрения - американцы летали на Луну. А теперь полазай по инету и найдешь кучу сайтов - на одном публикуют фото и просят обратить внимание на то, что там не так, как будто фотку в фотошопе делали или в студии. На другом сайте так же доходчиво объясняют почему так получилось. Не будучи специалистом трудно понять где правда, а где хорошая имитация. То же самое по многим другим вопросам. Если тебе покажут как убивают или притесняют белого человека, а скажут что это все коренное население Африки - тут любой дурак поймет что неправда. Поэтому массмедики показывают все правильно, говорят тоже правильно - либо не всю правду, либо чуток привирают, но смысл при этом может или немного измениться или совсем поменять полярность.
Что бы понимать, надо знать истинное положение дел, а нам дают только то что нужно и ни каплей больше.
Году эдак в 1994 в Крыму было "восстание" татар, по телеку говорили о том что кругом военные, танки, стрельба и прочее... Мы срочно звоним туда отцу - говорит да, видел танки, по телевизору! В части офицерам выдали личное оружие. Вот на этом вся война и кончилась. Серьезный мордобой и стрельба были только в Планерном где все это и началось, а судя по тв новостям там чуть ли не война по всему крыму была.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

Joe

"Человек умен, человечество в целом - стадо." из какого-то фильма.
А че тебе не нравится? Кто управляет сми тот управдляет миром. В этом году выпускаются из школ люди, которые вообще не жили в СССР. Вообще. Т.е выпускаются из школ люди, которые информацию кроме как из телека больше брать ни откуда и не умеют. Все идет ровно, план работает, шестеренки крутятся, мы на пути к демократии.
Есть "+1" — положи в кармоприемник.
Все "-1" можно забрать там же.
Один престарелый грек изрек: "Если нечего сказать — промолчи". По-этому я очень молчалив и замкнут.

Asket

Нда..перспективы не радуют, это путь не к демократии, а к полной деградации.
А все большее распространение реалити шоу, уродских мультов, бесконечных сериалов,
и прочего *овна текущего с запада ускоряет этот процесс.
Сам включаю ТВ только за завтраком, новости посмотреть.
Чисто моя точка зрения.

"...пыль на экране важней того, что я смотрю..." (с) Dolphin

RoMMan

Вчера по ТНТ показывали бенефис Харламова и Батрутдинова.

Ухахахаха!!!!! Я ржал!

Тема за(к)рыта :)