коньки

Автор Qrazh, 01 декабря 2007, 22:20:36

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Qrazh

собстна в планах встать на коньки, о них вообще ниче не знаю)) какие марки лучше покупать, скока стоить буит,где покупать\ цель-просто покататься на льду
Некоторые думают,что все знают, особенно это раздражает нас - тех, кто на самом деле все знает=)

Human-oid

покупать в магазинах ;)
купить новые мона от 1000-1500

Jenek

Если не ошибаюсь бауер была неплохая марка.
Когда то давно покупал себе с рук, но кататся чет не вставило.
А если на раз лучше брать в прокате естественно.
алейкум масалам братья

Skyline

Для тебя новичка значения марка не имеет) Бери те которые на вид понравятся)

ЦитироватьА если на раз лучше брать в прокате естественно.

Фу( ещё грибок какой подцепит, антисанитария!

Whisky

Bauer - действительно неплохой вариант. Взял себе такие в этом году. В спортмастере стоили около 2500р, там же тебе их бесплатно заточат.

Killman

можно на первое время за 600 руб взять коньки не плохие.
ну сначала попробуй напрокат взять, может непонравится)
KS - fan

RoMMan

Это где можно за 600руб взять коньки, да еще и неплохие?  :shok:

Megolodon

ваще такие не где..я в спорт мастере купил хокейные на застежке утепленые аз 4500 руб..и ваще норм быстро ождевать и стнипть и никаких шнурков

Killman

Цитата: RoMMan от 02 декабря 2007, 17:14:06Это где можно за 600руб взять коньки, да еще и неплохие?  :shok:
я хз, знакомый взял, доволен как слон=)
KS - fan

KoMMyH9}l{K@

Скажите мне, где можно купить коньки 51го размера, штоб они с носком полезли? а тоя затрахался их искать
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

Megolodon

Да прибудет с тобой СПОРТ МАСТЕР

KoMMyH9}l{K@

Нету там. Спрашивали.
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

Megolodon

ну тоды какой нить...

MarshaL

Купил пару лет назад "Рочес" в спортмастере... с "термосапожком" там не нужно никаких носков шерстяных, только с размером чуток не угадал... взял больше чем нужно,
а так коньки суперские рекоммендую для отдыха на катке... стоили 3 с чем-то, счаз стоят вроде 4 с чем-то..
Всех убью - один останусь!

Megolodon

Цитата: MarshaL от 03 декабря 2007, 20:05:55Купил пару лет назад "Рочес" в спортмастере... с "термосапожком" там не нужно никаких носков шерстяных, только с размером чуток не угадал... взял больше чем нужно,
а так коньки суперские рекоммендую для отдыха на катке... стоили 3 с чем-то, счаз стоят вроде 4 с чем-то..
cлучаем не 4.5? я просто пару дней назад такуюже фирму купил