коньки

Автор Qrazh, 01 декабря 2007, 22:20:36

0 Пользователи и 2 Гости просматривают эту тему.

MarshaL

Не знаю, может и 4,5... но в любом случае, - я думаю ты не пожалеешь что взял их ;-)
Кстати летом они продавались всего по 2700((
Всех убью - один останусь!

Megolodon

еще б...летом не сезон...я уже оч доволен)

MASTER

Коньки "Сальва" (название точно не помню) раньше были the best!
...- Я склоняюсь к мысли, что неважно, скольких людей я убиваю, - этого все равно мало...

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой=)

Я пью только по тем дням которые начинаются на С!!!
Среда,суббота и сегодня!!!
Local ICQ:  2900

Megolodon

это были мои сростовые коньки но счас старые у купил рочес)

MASTER

Искал инфу про них! Но что-то не нашел ничего... А коньки вооще обалденные, купил бы такие новые! Сам тоже на пластике катаюсь, но от "Динамо". По мне хорошие пластиковые коньки лучше! Т.к. защищают полностью ногу от удара шайбы, а эти все тряпочные бауэр или другие фирмы)) как и 10 лет назат только по контуру вокруг ноги и выглядят также.. ;)
...- Я склоняюсь к мысли, что неважно, скольких людей я убиваю, - этого все равно мало...

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой=)

Я пью только по тем дням которые начинаются на С!!!
Среда,суббота и сегодня!!!
Local ICQ:  2900

Larry

за 600 р. кноьки слышал в Космопорте есть.
Сам приобрёл года 3 назад ССM коньки в bike, что на чернореченской 21.

Skyline

Скорее всего возьму себе рочес или кохо! пока думаю... и надо ли мне это вообще)

ЗЫ Дворец спорта под носом) Да и зима на улице)

MarshaL

#22
to Master: Автор поста не указал что ему именно для хоккея нужны коньки, так что предполагается
просто "отдых на катке" с девочкой под ручку, а для этой темы "рочес" самое то ;-)

to Tuner: Дворец спорта работает раз 5 за всю зиму(( Не рассчитывай на него особо...
"Локомотив" и "Площадь куйбышева" - вот твои варианты!))
Всех убью - один останусь!

Qrazh

всем спасибо за советы :newyear:
Некоторые думают,что все знают, особенно это раздражает нас - тех, кто на самом деле все знает=)