Куда можно сходить с девушкой поесть мороженое? [Макдональдс не предлогать!!!]

Автор Kot, 17 июля 2007, 12:04:24

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Kot

Собственно в название темы все сказано. В Макдональдс не пойду по принципиальным соображениям.
А БаскинРобинс еще где нибудь существует?

antokos

приходя в любой кинотеатр по типу "6 залов" - всегда найдете и мороженое :)
еще в торговых комплексах  типа Мегасити и ПаркХауса.
А еще в пиццериях, почти любых. В кофейнях так же.
Alice said: another world is possible.

JIexa

баскин живет на ул. Куйбышева, возле ленинградки, самый конец ленинградки если смотреть на волгу то переходим дорогу идем направо и до красных витрин, в подвале патерсон заходим справо почти сразу после дверей марожина. минус больно много народу бродит(есть столики), плюс можно взять с собой и нагадить на лавке на ленинградке.

liberal

вроде есть в ТЦ русь (рядом с аэрокосом)

mongoose

) принцип не покупать рожок за 6 р в маке ?

Lynx

По-моему, в маке мороженное не 6 а 8, хотя это не важно.
Когда охота поесть мороженное есть один и тот же рожок тупо.
На самарской(203) есть кафе-мороженное вывеска "Сластена", поднимаешься на второй этаж

Vit@s

Цитата: liberal от 17 июля 2007, 14:41:19вроде есть в ТЦ русь (рядом с аэрокосом)
+1 В Руси есть , этаж не помню ???
Better to do something than play every games © HasuObs

ТЬМА

Так же полно мест по ул. Куйбышева...и есть несколько пиццерий(тоже замечательное место)
Мурррррррчим, когда нам хорошо
И выпускаем когти, когда больно...

Tea-M

Трактир "Жили-Были" + "Сластена" на пр.Ленина/ул.Челюскинцев , "Якитории" и в любом уважающим себя кафе.

Kot

Всем спасибо.
Над названием трактира "ЖИЛИ-БЫЛИ" досих пор не могу сдержать улыбку, но на всякий случай держусь от них подальше. Последняя часть названия уж как то больно не нравиться. Не хочу БЫТЬ после их посещения...

SternFILL

если еще надо, то мороженное есть на новосодовой в мире пиццы (в некурящем зале)
-=CARPE DIEM=-

KoMMyH9}l{K@

Ни в коем случае не ходи в мир пиццы! Девушку стыдно водить по таким сомнительным местам.
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

AntonFox

У меня знакомые девчонки ОЧЕНЬ хорошо отзывались о кофейнях - типа там и кофена любой вкус и мороженного выбор большой.

Еще в Звезде (торговый комплекс Захар) прям на входе есть мороженное - туда по твоему желанию добавляют молотые орехи, ягоды и т.д. Мне оЧЕНЬ нравиться, вот только там посидеть негде, разве что на 2 (или3) этаж подняться в кофейню....
Еще есть маленькая кофейня рядом с рынком на Челюскинцев и Ново-Садовой, но сам я там мне был...
Есть небольшой тонар в Овраге подпольщиков - там тоже весьма неплохое мороженное, а самое главное дешевое, вкусное и можно намешать всякогоразного (в стаканчик при тебе накладывают выбранные сорта мороженного)
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

KoMMyH9}l{K@

Кстати о кофейнях - на пересечении ул. Куйбышева и некрасовской есть маленькая гламурненькая кофейня.
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

SternFILL

короче купи ей мороженного и приведи домой, налей ванную, выложи лепестками роз, осыпавшихся с букета какого-нибудь, кинь туда свечечки и девушку свою туда же кинь... возьми мороженное и корми ее.. потом иди к ней в ванную и все будет хорошо. а вообще лучше не слушай моих советов- не люблю я мороженное с девушкой есть...
-=CARPE DIEM=-