... because AGP is DeacTiveted.Please activate AGP. Help plz

Автор Joe, 12 января 2006, 10:33:11

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Joe

Кароче трабла в следующем.

При входе в ЛА2 выдается табличка (см. тему). И АГП не врубается никак, ни в биосе ни через Ати утилиту, хотя маамка поддерживает до х8. Мамка - EP-8RDA+.                    
Есть "+1" — положи в кармоприемник.
Все "-1" можно забрать там же.
Один престарелый грек изрек: "Если нечего сказать — промолчи". По-этому я очень молчалив и замкнут.

fermer

Попробуй перезагрузить биос - вытащи батарейку.
Если не поможет то делай как написанно ниже, 100% поможет.
Разбераеш полностью весь системник, отчищаеш от пыли и всякой гадости. Уходиш гулять, приходиш, собираеш и всё должно работать  8) .                    
Даже если ты не злоупотребляешь,
Тебя найдет твоя смерть, и ты об этом узнаешь.
Каждый день расплата, каждый день тебе в зачет.
Человек родился, значит человек умрет.
Мир не переделать,
Мир не изменить.
Ты выходишь из дома - тебя могут убить.
Чуть побольше

Joe

А питие пива во время гуляния влияет на работу системника после сборки? :twisted:  :twisted:  :twisted:                    
Есть "+1" — положи в кармоприемник.
Все "-1" можно забрать там же.
Один престарелый грек изрек: "Если нечего сказать — промолчи". По-этому я очень молчалив и замкнут.

fermer

ЦитироватьА питие пива во время гуляния влияет на работу системника после сборки? :twisted:  :twisted:  :twisted:

Всё зависит от количиства выпитого пива  :wink:
А вообще не желательно употреблять алкаголь во время прогулки, и обкуривацца тоже не желательно  8)                    
Даже если ты не злоупотребляешь,
Тебя найдет твоя смерть, и ты об этом узнаешь.
Каждый день расплата, каждый день тебе в зачет.
Человек родился, значит человек умрет.
Мир не переделать,
Мир не изменить.
Ты выходишь из дома - тебя могут убить.
Чуть побольше

Joe

Народ, помогите подмять 8хAGP, может у кого-то есть последние дрова для АТИ РАДЕОНОВ и мамки моей!????? Дело серьезное, комп работает в полсилы а то и четверть!  
Есть "+1" — положи в кармоприемник.
Все "-1" можно забрать там же.
Один престарелый грек изрек: "Если нечего сказать — промолчи". По-этому я очень молчалив и замкнут.

Chips

Joe посмотри у меня на фтп в разделе distr - может найдешь дрова для Радиона

Joe

#6
Чип, если не секрет что внутри твоего компа :huh: ? Надпись на дровах AMD64_intel64 меня не воодушивляет :unsure: , но все же спасибо, наврятли прокатит, но я скачал. А дров Для Эпокс мамок у тя нет часом?
Есть "+1" — положи в кармоприемник.
Все "-1" можно забрать там же.
Один престарелый грек изрек: "Если нечего сказать — промолчи". По-этому я очень молчалив и замкнут.

Joe

некропостинг:

а проблемма была в самодельных дровах (которые я тогда ставил чтоб запустилась GTA SA). Эти драва не поддерживали AGPx8. Тогда я прошел ГТА, затем снес странные дрова и поставил оффициальные. Все пришло в норму и определилось. Кстати потом оказалось что и дрова я новые зря ставил ибо проблемма была в драйверах для звуковухи :-)
Есть "+1" — положи в кармоприемник.
Все "-1" можно забрать там же.
Один престарелый грек изрек: "Если нечего сказать — промолчи". По-этому я очень молчалив и замкнут.