Открылась моя первая персональня фотовыставка

Автор Kot, 10 февраля 2007, 00:13:22

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Kot

В четверг 8 февраля состоялось долгожданное событие. В Самаре, в стенах музея при православной Семинарии (ул Радонежская дом 2) открылась моя первая персональная выставка "Край родной, навек любимый". Открывал сие событие Владыка Самарский и Сызранский Сергий.
Любой желающий может посетить ее и оценить мое творчество. Музей располагается на втором этаже Семинарии, работает по будням с 10 до 17 часов. Вход (по не уточненным данным ~ 20 или 30 рублей)
А меня вчера и сегодня по новостям показывали, кто внимательно смотрел, тот видел. Сбылась таки мечта  :P  Теперь надо думать, о чем мечтать еще. Первая фотовыставка - это действительно рубеж, надеюсь, что не последний.  :D

Kenty

Не попал, до вечера позднего застрял на работе
Ветеран броуновского движения 

Kot

Kenty Есть все шансы попасть в другой раз, когда сумеешь вырваться пораньше с работы. Выставка продлится еще примерно месяц (точная дата закрытия выставки пока не определена)

WhiteRaven

Kot
Постараюсь быть. А какая тематика выставки?
То, что Владыка открывал, это здорово!

antokos

Alice said: another world is possible.

Kot

antokos
В электронке мои работы на сетевом конкурсе не заценили, посетите выставку, и все увидите.

gosha

А вход со стороны ул.Радонежской самая первая дверь там вывеска есть какая нибудь?
ВСЕМ КАЙФА ПО ЖИЗНИ И ЖИЗНИ ПО КАЙФУ

Kot

Вход со стороны Радонежской. Центральный вход (в выступающую часть здания, там сложно промахнуться). Вывеска есть, у вахтера можно спросить, как пройти в музей. (идете прямо, упираетесь в лестницу, поднимаетесь на второй этаж (видите домовой храм, значит идете верно), с лестницы поворачиваете налево (если судить в глобальном масштабе, то в правое крыло здания) и проходите еще чуток. Упираетесь в музей.)

Killman

Если позволит время, обязательно схожу, т.к. сам люблю фотографии)
KS - fan

Wiseman

Так, а можно поподробнее расписать (или нарисовать схему) как попасть на выставку.

Kot

#10
Расписываю: проспект Ленина. Остановка Осипенко (пересечение проспекта Ленина и Осипенко), трамваи 5, 20, 22, 23, 4
Идем по левой стороне Осипенко (едем по Осипенко) в сторону ул Мичурина. С левой стороны наблюдаем монолитный дом, -> длинный кирпичный дом (вроде 5 этажей), -> далее идет стройка. Проходим возле нее, идем еще чуток, С той же левой стороны наблюдаем желтенькое малоэтажное здание за забором - детский дом. Упираемся в улочку, уходящую налево (ул Радонежская). Поворачиваем на эту улочку. (по левую руку наблюдается все тот же дом ребенка), пройдя еще чуток (проехав 50-100 метров паркуемся) видим впереди выступающую часть красного кирпичного здания с зелеными крышами. В эту то выступающую часть и заходим, вытираем ноги и поднимаемся на второй этаж, при желание, уточнив у вахтера, где здесь музей. (как быть, попав в здание и куда идти - смотри выше)
PS Жду отзывов, и конструктивной критики, ну можно и похвалить

DANTE


Kot


Wiseman

Kot
Спасибо за инфу.
PS.
А тебя самого там можно увидеть?

Kot

В теории застать конечно можно, но это крайне маловероятно, так как я полностью погружен в учебу, и там практически не бываю. Да и зачем? за автора все должны сказать его работы, если они не скажут - значит автор плох и его нефиг и вообще видеть.