Наушники

Автор Vitskiy, 09 сентября 2006, 17:13:48

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitskiy

Посоветуйте плз конкретные модели наушников для музыки/фильмов/игр систем 5.1 и 2.1 в ценовых диапазонах:
1) До 3 т.р.
2) С 3 до 5 т.р.
3) С 5 т.р.

Fl1p

У тя и так на аваторке такие наушники куды ещё то?

MaKeR

"От 3000 и хватит на этом" в этом диапозоне есть Steelsound 5H для всего подходят классно!!!
Dont trouble trouble untill trouble troubles You

Dodger

www.senheisser.com - выбирай. Самые лучшие уши для музыки\фильмов\игр.

купить можно почти везде.  

There is no thing like Innocence. Only degrees of guilt.
Destiny is a faint whisper on the wind of eternity.

Vitskiy

#4
Какие модели предложите по следущим характеристикам?:
1) Активные 5.1
2) Активные 2.1
3) Пассивные 5.1
4) Пассивные 2.1

Vitskiy


Joe

#6
Наушники 5.1 это как  :blink: ? Одна голова а вокруг уши уши уши :rofl: ? И все в наушниках?
Имхо больше 2 каналов в уши не запихнуть. Или может я отстал от жизни ? :prankster2:    
Есть "+1" — положи в кармоприемник.
Все "-1" можно забрать там же.
Один престарелый грек изрек: "Если нечего сказать — промолчи". По-этому я очень молчалив и замкнут.

JIexa

Joe
Отстал капитально...
еще 2 года назад тема началась, но отстал ты со смыслом :x:  пиженство это все...

zarkon

Ап темке:)
Помогите по личному опыту/знаниям подобрать уши.
Требования:
1) качество звука не регламентируется да и вообще строго пофиг;
2) а вот качество сборки, очень, за полгода  сломалалось трое наушников, у всех полетели душки. Так что подскажет у каих крепкая сборка, не тряпичной перевязки провод, легкие и не давят в голову;
3) приветствуется наличие микрофона;
4) цена до 800-1000 руб (были панасоник за 130 рублей проработали 4 года, так что верю что есть дешевые и крепкие уши);

zarkon

Цитата: Лёха Ares от 27 июня 2010, 08:52:40
Использую Philips SHP2500, брал в Прагме. На голове сидят как влитые, есть регулятор громкости, вид приятный, шнур 6-метровый.

А я верю, что аккуратное обращение с техникой продлевает ей срок службы ;)
а я верю что, сдурил когда купил одни наушники в ашане, у них левое ухо отвалилось через 2 дня + провод изогнулся, благо там разобрался легко был брак. А с отслаьными.. ну не должны наушники ломатся из-за того что их одевают на голову.
Ну так  панасоники проработали 4 года и ещё бы дальше работали если бы я на них спьяну не заснул, так что это единственные уши, с которыми обошелся плохо.
За рекомендацию филика спс.

HEch

A4tech геймерские неплохие....
Чисто прибранная квартира — знак неисправного компьютера.


Лучший магазин на свете это http://kinolenta63.ru

zarkon

Цитата: HEch от 27 июня 2010, 10:10:12
A4tech геймерские неплохие....
Последние были наушники A4Tech HS-100 купленные где-то 4 месяца назад понравились всем, сломались вот как раз на днях. Но во время эксплуатации уже начал замечать проблемы, на которые не обратил внимание, это во первых ободок начинал расходиться и не стали крепко держаться, амбашуры просто поедатели пыли:) может наоборот хорошо, от органов дыхания часть убирают:) Купился на шнур, он тряпичный дума крепкий ничего не случится, ну собственно так и было он хороший крепкий, но вот соединение с наушниками ужасное, постоянно под страшным 90 градусным изгибом находился шнур и в один прекрасный день он окончательно похоронил левое ухо, да и еще провод постоянно заматвыается сам в ся, ну и небольшой минус плохая шумоизоляция :insane:.. Так что я поинтересовался из личного опыта, яндекс маркет слишком много предложений, не осилю:)

Human-oid

Цитата: zarkon от 27 июня 2010, 11:39:03Последние были наушники A4Tech HS-100 купленные где-то 4 месяца назад понравились всем, сломались вот как раз на днях.
у них гарантия не 6 месяцев?

zarkon

Цитата: Human-oid от 27 июня 2010, 12:46:10
у них гарантия не 6 месяцев?
6, но хрен докажешь что это не механическое повреждение а не при производстве плстика, которое не попадает под гарантию.

Human-oid

Цитата: zarkon от 27 июня 2010, 13:01:17
6, но хрен докажешь что это не механическое повреждение а не при производстве плстика, которое не попадает под гарантию.
см условия гарантии, попробывать то мона. де брал?