Home Search2

Автор OzzY, 28 августа 2006, 16:55:03

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

OzzY

ну в общем тема такая: в один прекрасный день мне приспичило его включить, но я не смог этого сделать!!! т.к. он говорит что там какая-то ошибка! я его стер НАХ... с компа и установил заново !!! не получилось!!!!(((
зы я так сделал ещё несколько раз, но всё точно так же !!!! может кто подскажет в чем проблема????????? :help:  
Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум...

Killman

OzzY
Блин та же фигня! Может кто поможет!
KS - fan

x3mal


OzzY

ДА ДА УЖЕ УСПЕЛИ ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!
Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум...

DI-man

ни у кого не остался HS?
хотелось бы поиском игр воспользоваться



AntonFox

1. Там поиск только контры, причем после обновок (патчей) игры не факт что он сможет новые серваки находить
2. Есть же официальные сетевые серваки - там играй
3. Если чел запустил КС и сидит сам играет никому не сказав - значит хочет один поиграть (ну или с тем, кому сказал). А если захочет с толпой поиграть - в соответствующей теме отпишется и все.
4. У Понига лежит в ДС - [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:HSWX74F56L4ZC47KI2UDZFARFDSRFYLPR5PQLDQ&xl=1141255&dn=HomeSearchSetup2110.exe]HomeSearchSetup2110.exe[/magnet]
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

DI-man

Цитата: AntonFox от 01 августа 2009, 23:09:20
3. Если чел запустил КС и сидит сам играет никому не сказав - значит хочет один поиграть
ну этически я поступаю не лучшим образом, но в данном случае это меня не заботит