Куда можно выгодно продать школьные книжки?

Автор M-K, 14 июня 2006, 15:20:58

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

M-K

Куда можно выгодно продать школьные книжки?

Spider

Хуже дурака только дурак с инициативой...
***********************************************

На свете нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов!


M-K

Цитироватьна книжный рынок
Где именно? Почем?

По сколько за раз? Если продовать дикими колличествами, то будет низкая цена.  ;)  

Spider

M-K
это правильно...
Можно скажем самому стать и продовать по более высокой цене...
А вообще можно неплохо сбыть все двум мужикам в задней части рынка..., ну не там где новые книги продают, а там где разными романами торгуют, медалями..., ну вообщем как заходишь это левое "крыло" рынка
Хуже дурака только дурак с инициативой...
***********************************************

На свете нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов!


Larry

#4
отдам за 11 класс книжек 5-6

2 части литры
физика 2 учебника
сборник задач для аэрокосмического лицея по математике
сборник задач по физике рымкевич


заберите плиз скорее.скажу спасибо  :)
в личку если кто надумает

4UDO-DesertWind

Да я сам могу книжек всяких разных поотдовать немеряно.

M-K

ЦитироватьМожно скажем самому стать и продовать по более высокой цене...
Во-первых, там просто так не встанешь продовать. Нужно разрешение.

Во-вторых, по более высокой цене никто не купит.

Spider

ну не знай не знай..., я лично стоял и никокого разрешения не имел..., и покупали же  :x:  
Хуже дурака только дурак с инициативой...
***********************************************

На свете нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов!


M-K

Цитироватьну не знай не знай..., я лично стоял и никокого разрешения не имел..., и покупали же  :x:
Почем и когда?!  :unsure:  

Evan

Я помню когда школу закончил(было 5 лет назад), взял, собрал все книжки, у друзей прихватил и на выходных большинство из них продал по ~1/3 цены.

M-K

ЦитироватьЯ помню когда школу закончил(было 5 лет назад), взял, собрал все книжки, у друзей прихватил и на выходных большинство из них продал по ~1/3 цены.
Вот и я местаю поступить так же. А вот где?
На книжке точно можно спокойно встать и продать все за пару дней, да еще за 1\3 цены? Мне что-то не верится.

Chebureker

Рещей сего прадовать на школных ярмарках - эт када конец года ва дваре школы чуваки книшки парадают (я хз где как, но у нас ф школе такое каждый год устраивают)
Там удобна очень, ведь школа адна, значит фсе книшки что ты купил, у тя следущий клас купит! И мона реально за 1/3 или даж за 1/2, если сахранились харашо, прадать.
Я купил огромную булку,
Опустил её в океан.
И если один крикнет: "Ктулху!"
Миллионы ответят: "Фхтагн!"

Evan

М-К
Запроста. Встаёш вдоль дороги, за центральными воротами книжки, там свободно стоишь, где хочешь, ни какой платы за место. Там полно таких, кто старыми картриджами от денди торгует, кто книжками. Кстати как только я вставал, вскоре подбегал мужичок, который всё время там учебниками б/у торгует и предлагал купить у меня некотрые книжки по дешовки, чтоб положить их к себе на лоток.

Spider

M-K
Впринципе сначала я стоял как Evan говорит...
Но потом, это вышло себе дороже-там стоять отстой-не спрашивая почему(пыль, пливки, грязные книги, мало покупателей)))))))
А потом перешел в левое "крыло" рынка там даже стенд себе забил, и не кто не тяфкал про "абон" плату..., тока один мужик, что там пищал про то, что стою я якобы на его асфальте..., но и то быстро ему это надоело...
Хуже дурака только дурак с инициативой...
***********************************************

На свете нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов!


Shush

Рано ща книжку продавать,нада в августе за 2 недели до конца месяца,тогюда все книжки улетят за час....