Продам грызуна

Автор JIexa, 20 ноября 2005, 16:41:23

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Dodger

На фанке всё пашет ... на SSQck пашет ... вообще она много на чём пашет - на офф форуме написано с какими она работает.                    

There is no thing like Innocence. Only degrees of guilt.
Destiny is a faint whisper on the wind of eternity.

MASTER

JIexa, испортили конечно тут твое объявление о продаже мыши :!:  А что касается непосредственно мышки, то я считаю что мышка уже сильно подустарела, да и пробег у нее уже большой, и цену ты большую для нее просишь  :wink:  сколько у нее dpi интересно ?                    
...- Я склоняюсь к мысли, что неважно, скольких людей я убиваю, - этого все равно мало...

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой=)

Я пью только по тем дням которые начинаются на С!!!
Среда,суббота и сегодня!!!
Local ICQ:  2900

JIexa

dpi у крысеныша как у всей MX серии 800, кроме 510 и выше там еще чето прикрутили. мЫшак путевый очень подойдет на смену старой дешовой лагалке, аля а4 за 300 рэ.
Короче всем пох закройте нафик.                    

ttaktaeva

ХА!А мне купили лазерного грызуна когда я убила старого!                    

Trafe

ЦитироватьЛеха ) ты не играл на этих мышах ) Понимаеш, ты ку3шник - у тебя высокий сенс ) а в КС надо мелкий сенс, и тут решает плавность движения (тобиш dpi) ...  у меня на g5 dpi 2000 - я уже привык ...  Как и говорил садист - авп на ней читерная. если тренировать. Движения четкие и плавные. нету проскальзывания, не сползает рука ... в общем ... ну много достоинств. и она ЛЕГЧЕ чем mx-ы  :wink:

Ну про \"легче чем mx-ы\" ты нагнал серьёзно... К твоему сведению даже при всех вытащенных грузах G5, явно тяжелее чем МХ510 (500 без грузика) и МХ518 и уж тем более она тяжелее чем МХ300 и 310... Единственная мышь МХ серии, которая тяжелее G5 - это МХ1000, которя ваще не является нормально игровой мышью в отличие от ВСЕЙ МХ серии... Ещё заыбл про МХ700 и МХ900 - ну это ваще помоему кал ещё больший чем МХ1000... Их могут передвигать только парни с бицепсами как у Шварцнегера =))) Так что не зря Раш и Джин жалуются, на то что мышь слегка тяжеловата ;)                    
Everything gona be allright

Mantra

сегодня покупал клаву в Прагме
и мой взгляд остановился и рука в карман лезла за деньгамсии...
все говорят что отцы и в том числе Sk играют на старых 400dpi ашных мышках ака ms1.1a & ms3.0
1.1 стоит всего 278 рублей....
мне скзаали что ms3.0 можно заказать в центральном офисе на Стара-Загоре
все думаю, думаю, и все таки надо брать мс3.0 :)                    
Electro music   I S    B A C K ! ! !

Trafe

Цитироватьсегодня покупал клаву в Прагме
и мой взгляд остановился и рука в карман лезла за деньгамсии...
все говорят что отцы и в том числе Sk играют на старых 400dpi ашных мышках ака ms1.1a & ms3.0
1.1 стоит всего 278 рублей....
мне скзаали что ms3.0 можно заказать в центральном офисе на Стара-Загоре
все думаю, думаю, и все таки надо брать мс3.0 :)

Эти папки раздают на МС 3.0, только потому что они на нём уже играют 100 лет (с детства, тоесть с момента выпуска МС 3.0) и они за это время идеально привыкли к его весу, форме, сенсе и т.д... А тебе щас на нём играть нет никакого смысла, только почувствуешь разочарование от 400 dpi сенсора и простой (не эргономической) формы... Но дело твоё... Хочешь, бери для коллекции.                    
Everything gona be allright