Где можно купить CPU AMD ATHLON 2400XP

Автор Phaeton, 26 ноября 2005, 00:48:45

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

MASTER

Подскажите пожалуйста где можно купить CPU AMD ATHLON 2400XP (AXDC2400/AXDA2400) 256K/ 266МГц Socket-A ????
А еще лучше обменять с доблатой AMD Athlon XP Palomino 1500+ 384k (266MHz) Socket A OEM на  :arrow: AMD ATHLON 2400XP (AXDC2400/AXDA2400) 256K/ 266МГц Socket-A. :cry:                    
...- Я склоняюсь к мысли, что неважно, скольких людей я убиваю, - этого все равно мало...

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой=)

Я пью только по тем дням которые начинаются на С!!!
Среда,суббота и сегодня!!!
Local ICQ:  2900

AntonFox

WWW.GOOGOO.RU - там же есть адреса и телефоны - позвони и договорись... Точнее сначала спроси, а потом договаривайся если есть.
Например sempron 2500+ 6 мес  new  2100  
http://www.googoo.ru/price.php?n=2

На обмен либо у Гуги, либо если комп на гарантии, то в фирме где комп брал.
Больше вроде никак...                    
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

MASTER

ЦитироватьWWW.GOOGOO.RU - там же есть адреса и телефоны - позвони и договорись... Точнее сначала спроси, а потом договаривайся если есть.
Например sempron 2500+ 6 мес  new  2100  
http://www.googoo.ru/price.php?n=2

На обмен либо у Гуги, либо если комп на гарантии, то в фирме где комп брал.
Больше вроде никак...

Комп я собирал 3 года назад сам (все своими ручками :lol: ) Так что об обгрейде говорить и думать не приходится  8)
Вся трудность в поиске проца заключается в том что у него 266 шинка и не так-то просто его найти!  :cry:
Кто вдруг может где увидет или найдет инфу о таком прошу писать в аську 2900 или же здесь прям!                    
...- Я склоняюсь к мысли, что неважно, скольких людей я убиваю, - этого все равно мало...

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой=)

Я пью только по тем дням которые начинаются на С!!!
Среда,суббота и сегодня!!!
Local ICQ:  2900

MASTER

Еле нашел, точнее сказать чудом нашел CPU AMD ATHLON 2400XP  256K/ 266МГц Socket-A за 2000р. Как думаете дорого? В инете от 2000р за CPU AMD ATHLON 2000XP  уже просят и что плохо не хотят снижать цену.  :)
Может кто опытный в таких делах и подскажет на чем можно цену скинкть???                    
...- Я склоняюсь к мысли, что неважно, скольких людей я убиваю, - этого все равно мало...

Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой=)

Я пью только по тем дням которые начинаются на С!!!
Среда,суббота и сегодня!!!
Local ICQ:  2900