Магазин Едоша. Продукты и бизнес.

Автор AntonFox, 23 марта 2014, 14:42:26

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

AntonFox

Знаю что уже всех порядком достали различные сетевые маркетинги, но впервые, мне кажется, появился нормальный проект.
Сегодня, 23 марта в 10-00 открылся новый магазин продуктов Едоша по адресу Самара, Революционная 155.
Как и везде - есть карточки, которые дают скидки и бонусы, но не это главное. Главное то, что имея регистрацию на сайте и карту, можно приглашать людей и регистрировать их "под себя", а потом получать с их покупок проценты!!!
Безусловно вначале толку будет мало, но по мере роста вашей структуры вы не только можете "внахаляву" затариваться продуктами, но еще и заработать!
И самое главное в этом проекте то, что покупать надо продукты питания, а не какую-то ненужную фигню!

Как бывает обычно - пришел в проект, тебя "накачали" энергией и выпустили в мир и ты думаешь - какой же я был дурак - тут все просто и реально можно заработать! И лишь спустя несколько дней приходит осознание - товар, который предлагает фирма зачастую либо никому не нужен, либо нужен, но явно не в том количестве в котором необходимо купить, что бы быть в деле.
Да, тут тоже есть ограничение - что бы получать проценты с покупок ваших приглашенных вам необходимо каждый месяц покупать на 5к рублей. Сможете вы каждый месяц покупать парфюм или косметику на такую сумму? Кто-то скажет да, кто-то нет. А вот с продуктами питания такого не бывает - 99% моих знакомых отвечали, что тратят от 5к и выше только на продукты питания в месяц! Те, кто живет в одиночку тратят немного меньше.

Таким образом получаем - покупки так или иначе все равно будут, в первые месяцы можно не напрягаться что бы купить на 5к, а просто строить структуру, приглашать людей. А затем уже начать покупать и получать проценты!

Риск? Да, он есть - вы рискуете потерять 50 рублей потраченных на карту если вам абсолютно не понравится магазин и его товары. Но если так уж боитесь потерять 50 рэ - сходите в магазин и посмотрите на цены, а затем уже принимайте решение о вступление в проект. Кстати сейчас цена на карты поднимется и станет около 100рублей. Вот и весь риск.
В ближайшем будущем планирует сделать бесплатную доставку домой или в офис для владельцев карт.

Для тех кто хочет разобраться - http://www.edosha.ru/about/clients.php  или пишите в личку. Карты у меня пока есть по 50р
При регистрации необходимо будет указать телефон, на него придет код, после ввода кода на странице магазина ввести ФИО, карту того кто пригласил и ваш номер карты,а так же электронную почту.

PS: на мой взгляд среди всех проектов сетевого маркетинга этот самый перспективный потому что основывается на том, что мы покупаем КАЖДЫЙ день!
PPS: Был сегодня на открытии - народу куча! Половина желающих ушла. чтобы не стоять в в очереди на вход в магазин и на кассу. ДУмаю на неделе ажиотаж уляжется и можно будет сходить и посмотреть что там и как. Кстати среди покупателей 50% бабушки и дедушки и у многих видел карты!
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

digger

Антон, ты не женился что ли до сих пор?  :)

AntonFox

Нет. Но это не имеет никакого отношения к делу.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />