Варианты оплаты Онлайн.

Автор OleGear, 10 марта 2012, 23:06:15

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

OleGear

Варианты оплаты онлайн насколько я понял 2:
1. через Вебмани
2. через систему Одно касание с использованием кошельков Вебмани 0%, Яндекс Деньги 0% и Киви 0%.
Пополнить Вебмани без комиссий не нашел как - отпадает.
Оплатить услуги провайдера онлайн без комиссий у меня получилось только через сервис Одно касание (с оплатой через Яндекс Деньги). А Яндекс деньги можно пополнить без комиссии например через инет банк карты Банк в Кармане (Русский Стандарт).

Не планирует ли Самаралан зарегистрировать себя в сервисе Яндекс.Деньги?
Вот уж там действительно очень удобно было бы оплачивать, т.к. можно привязать банковскую карту.
Однозначно!
CS:4y4a

Human-oid

977-00-07 или 337-11-97. попроси соединить с администратором и задай эти вопросы Домбровскому

OleGear

У меня за полгода оплачен инет.... пока отложу общение...
За полгода надеюсь одно касание докрутит возможность оплаты через привязанную карту в яндекс деньгах - по крайней мере они это обещали сделать.

Просто интересно у кого какие схемы онлайн оплаты Самаралана.
Однозначно!
CS:4y4a

vitek163

одно касание, плати по пути - Интернет/Самаралан - вводишь номер лицевого счета, даешь денег и все. или не так?
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

DANTE

я раз в 3 месяца в магазин рядом с домом хожу оплачивать и нормально. если забываю, то обещанный платеж спасает  :)

Bonart

Ну сейчас появилось киви, а так на Ленина 1 есть отделение русского стандарта.
Там можно получить карточку БВК и платить с нее без комиссий по реквизитам из договора прямо из ИБ, не вставая со стула. Совсем ленивые могут сделать регулярное платежное поручение и забить.

Evgeniy19

Самаралан - отличный провайдер, претензий к нему не имею никаких.
Но вот единственный и наверное самый главный минус - отсутствие возможности оплачивать услуги из личных кабинетов банков. Имею карты трех банков (сбера, русского стандарта, альфа-банк). Ко всем трем картам сделан интернет-банк и ни в одном нету самаралан. И парадокс - нет только его. Все остальные провайдеры давно присутствуют. Все услуги давным давно уже оплачиваю из интернет-банков и только чтобы оплатить самаралан приходится идти в банкомат, снимать деньги, потом идти до ближайшего терминала и там платить.

Нету у меня ни киви, ни яндекса. Не нужны они мне. И заводить их только ради оплаты самаралан не хочу

digger

Цитата: Evgeniy19 от 30 октября 2012, 11:02:31Нету у меня ни киви, ни яндекса. Не нужны они мне. И заводить их только ради оплаты самаралан не хочу
Завести яндекс-кошелек - несколько минут. Пополнение на яндекс из альфы - без процентов.

Evgeniy19

Возможно, спорить не буду.
Но почему все конкуренты уже интегрировались в перечень услуг, которые можно оплатить из интернет-банков и только самаралан до сих пор не интегрировался? Что мешает?

Qrazh

а можно для танкистов как через яндекс платить?
Некоторые думают,что все знают, особенно это раздражает нас - тех, кто на самом деле все знает=)

SubZero

Цитата: Evgeniy19 от 30 октября 2012, 18:22:49
Но почему все конкуренты уже интегрировались в перечень услуг, которые можно оплатить из интернет-банков и только самаралан до сих пор не интегрировался? Что мешает?
Тут нужно понимать различия в объемах бизнеса, размере абонентской базы, уровне инвестиций и т.д.

digger

Цитата: Qrazh от 30 октября 2012, 19:50:11
а можно для танкистов как через яндекс платить?
Через odnokasanie.ru

vid

в киви есть самаралан и привязка карты виза, оплачиваю теперь самаралан прямо с мобильника (приложение киви под андроид) :)

SubZero


Bonart

#14
ЦитироватьНо почему все конкуренты уже интегрировались в перечень услуг, которые можно оплатить из интернет-банков и только самаралан до сих пор не интегрировался? Что мешает?
Комиссия, которую банки берут с таких интегрированных.
Только вообще-то ничего не мешает и так платить через интернет-банк.
1. Топаешь на Ленина 1 в отделение барсика (русский стандарт).
2. Делают тебе там за 10 минут халявную карточку БВК (банк в кармане).
3. Класть туда деньги - в том же барсике через банкомат.
4. Делаешь в ихнем ИБ шаблон перевода, забив туда реквизиты из договора, в назначении платежа - "Оплата за интернет. Лицевой счет: 123"
5. Проверяешь тестовым платежом на 10 рублей.
6. Через два дня деньги у тя на счете.
7. Теперь профит - можно оформить в ИБ регулярный платеж и забыть.
8. Ложка дегтя - по выходным межбанк не ходит.

Начальной возни больше чем с киви - там все делается не вставая со стула, но регулярных платежей в киви ЕМНИП нет.
Цитата: vid от 03 ноября 2012, 09:31:50в киви есть самаралан и привязка карты виза
А 0,75% комиссии за оплату привязанной картой не смущает?