обрывы связи

Автор Qaplok, 25 августа 2011, 22:39:13

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Qaplok

Предлагаю сюда выкладывать отчеты по обрывам связи с "самаралан", а так же свои наблюдения, отзывы по работе службы поддержки и т.п.

23.08.11 вернувшись с работы обнаружил наклеенные по всему нашему подъезду маленькие стикеры ДомРушников (а скорее всего одного, ибо указан только сотовый телефон). 24.08.11 проснувшись утром обнаружил отсутствие интернета, но разбираться в проблеме времени не было. Опять же придя вечером решил обратиться в службу ТП - где, назвав свой адрес в ответ услышал "у Вас кабеля порезали, завтра восстановят". Итог: 1) около полудня сегодня подключение восстановили (респект нашим работникам). 2) Имеется огромное подозрение на ДомРушников.
Инженер - это в первую очередь творческая личность - и уже потом - пьяная скотина.

Human-oid

Цитата: Qaplok от 25 августа 2011, 22:39:1323.08.11 вернувшись с работы обнаружил наклеенные по всему нашему подъезду маленькие стикеры ДомРушников (а скорее всего одного, ибо указан только сотовый телефон). 24.08.11 проснувшись утром обнаружил отсутствие интернета, но разбираться в проблеме времени не было. Опять же придя вечером решил обратиться в службу ТП - где, назвав свой адрес в ответ услышал "у Вас кабеля порезали, завтра восстановят". Итог: 1) около полудня сегодня подключение восстановили (респект нашим работникам). 2) Имеется огромное подозрение на ДомРушников.
интересно, а самлан написал заяву в милицию?))



2D

у меня в подъезде полсе того как кабельное тв подключили (домру и теленет), сразу обчыная антена перестала работать. потом узнали что ее просто отломали...

Qaplok

Вот и тут виден чувственный московский подход к ведению бизнеса
Инженер - это в первую очередь творческая личность - и уже потом - пьяная скотина.

KoMMyH9}l{K@

У меня кровельщики перебили кабель куском шифера и нагадили под дверью.
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

Human-oid

Цитата: Qaplok от 26 августа 2011, 18:23:16
Вот и тут виден чувственный московский подход к ведению бизнеса
домру ващет из перми

Qaplok

Ну значит их Москва научила гадить )
Инженер - это в первую очередь творческая личность - и уже потом - пьяная скотина.

HeLo71

У меня последнее время начало соединение с интернетом прерываться, приходиться постоянно пере подключаться это уже до жути начинает раздражать(((( причем это происходит примерно с 19.00

В ДС++ НИК HeLo71. В сети обычно после 21.00.  
А знаешь ли ты, что боги смерти любят есть яблоки?

Qaplok

Не поверишь, чел - у меня WiFi отваливается постоянно не имея никаких закономерностей. А у тебя, хотябы примерное время есть. Может кто-то в это время включает какой нибудь мощьно излучающий прибор, вот у тебя и рвется связь?
Инженер - это в первую очередь творческая личность - и уже потом - пьяная скотина.