Вопрос! Раздача интернета между двумя роутерами. Можно ли ? :)

Автор out063, 26 июля 2011, 22:37:49

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

out063

Ситуация :
1) Есть роутер, с подключение к самаралан по PPOE ( логин пас ). Есть статический айпи.
2) Есть роутер, с подключением к самаралан просто через статический айпи.

Нужно с 1-го роутера дать инет на второй роутер :))) Причем поднять vpn, прокси и тд не вариант. Нужно чтобы комп не учавствовал в этой затее :) Можно ли ? :)

ps: Роутеры нахотся в разных сегментах сети :)  Удаленно могу админить роутер без проблем по внешнему статическому айпи. А вот дальше хз че делать :)) Хочется такую байду сделать, а не можется :)))

Human-oid

вероятно прошивать роутер на dd-wrt, чтобы на нём поднимать прокси. про dd-wrt меня не спрашивай, не юзал сам))

out063

во спасиб! :) Я уже про dd-wrt прошу слышал, и даже знаю что под мою модель есть :)  Только про прокси не знал. Так что выручил, Спасибо! Пойду шиться :))

ps: Во блин первый топик про прокси на dd-wrt вывел на установку squid :) Уря блин :))

Human-oid

Цитата: out063 от 27 июля 2011, 00:11:43
во спасиб! :) Я уже про dd-wrt прошу слышал, и даже знаю что под мою модель есть :)  Только про прокси не знал. Так что выручил, Спасибо! Пойду шиться :))

ps: Во блин первый топик про прокси на dd-wrt вывел на установку squid :) Уря блин :))
рад помоч)