Что делать с роутером?

Автор РоКеР, 27 июня 2011, 19:01:17

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

РоКеР

Фигня в том, что после того, как была последняя неисправность маштабная в СамареЛане, у меня перестал работать роутер Wi-Fi...

По безпроводному соединению все нормально, а через провод не пашет... Перекинул кабель на прямую в комп, все нормально...  Вставил обратно в роутер, минут 15 тупил и потом дал по вай фаю на бук (на компе так и нет соединения).

Встретился со своим знакомым из сети, он сказал что у него и некоторых еще людей погарела сетевуха из-за скачка сигнала, задумался тоже об этом. Потащил в СамараЛан, мне продиагностировали, сказали, что сгорел он и тащи по гарантии попробуй, но чот мне подсказывает, что это не гарантийный случай, и кажется я потерял чек, роутеру нет еще двух недель)))

Что подскажите делать? Можно ли как-то возместить с СамараЛана стоимость аппаратуры?

aleksandrbog

Я так думаю, что СамараЛана ты ничего не получишь - нештатная ситуация...

digger

Цитата: РоКеР от 27 июня 2011, 19:01:17
мне продиагностировали, сказали, что сгорел он и тащи по гарантии попробуй, но чот мне подсказывает, что это не гарантийный случай, и кажется я потерял чек, роутеру нет еще двух недель)))
Случай вполне гарантийный.

Цитировать
Что подскажите делать? Можно ли как-то возместить с СамараЛана стоимость аппаратуры?
При чем тут Самаралан вообще?