Ulogin

Автор Тема: Что делать с роутером?  (Прочитано 992 раз)

Оффлайн РоКеРАвтор темы

• Авторитет
Что делать с роутером?
« : 27 Июнь 2011, 19:01:17 »
Фигня в том, что после того, как была последняя неисправность маштабная в СамареЛане, у меня перестал работать роутер Wi-Fi...

По безпроводному соединению все нормально, а через провод не пашет... Перекинул кабель на прямую в комп, все нормально...  Вставил обратно в роутер, минут 15 тупил и потом дал по вай фаю на бук (на компе так и нет соединения).

Встретился со своим знакомым из сети, он сказал что у него и некоторых еще людей погарела сетевуха из-за скачка сигнала, задумался тоже об этом. Потащил в СамараЛан, мне продиагностировали, сказали, что сгорел он и тащи по гарантии попробуй, но чот мне подсказывает, что это не гарантийный случай, и кажется я потерял чек, роутеру нет еще двух недель)))

Что подскажите делать? Можно ли как-то возместить с СамараЛана стоимость аппаратуры?

Оффлайн aleksandrbog

• Тертый калач
  • Дед
Re: Что делать с роутером?
« Ответ #1 : 30 Июнь 2011, 12:19:20 »
Я так думаю, что СамараЛана ты ничего не получишь - нештатная ситуация...

Оффлайн digger

• Администратор
  • Mr. 3000
  • Root
Re: Что делать с роутером?
« Ответ #2 : 30 Июнь 2011, 14:03:03 »
мне продиагностировали, сказали, что сгорел он и тащи по гарантии попробуй, но чот мне подсказывает, что это не гарантийный случай, и кажется я потерял чек, роутеру нет еще двух недель)))
Случай вполне гарантийный.

Что подскажите делать? Можно ли как-то возместить с СамараЛана стоимость аппаратуры?
При чем тут Самаралан вообще?

ось видет только 3 гига, что делать?

Автор small_slon

Ответов: 8
Просмотров: 719
Последний ответ 28 Ноябрь 2007, 13:50:47
от small_slon
Что делать ????

Автор Event^s

Ответов: 16
Просмотров: 1530
Последний ответ 25 Январь 2008, 22:08:32