ОБМЕН КАЛЕНДАРЯМИ-МАГНИТАМИ ОТ СМАРТСА !

Автор COOOL, 10 мая 2011, 22:16:39

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

COOOL

Решил поучаствовать в акции.. собрал 7  магнитов,  но есть  повторяющися  -- 2 Волгограда и  Казань .    ПО ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ОБМЕНА  - ПИШИТ Е В ЛИЧКУ !



Собери 15 городов «СМАРТС»!

С 01.05.2011 по 30.06.2011 в случае единовременного пополнения счёта на сумму от 250 рублей*, подключения дополнительных услуг или подключения к сети СМАРТС в Центрах обслуживания клиентов «СМАРТС», и в случае подключения в салонах связи, участвующих в проведении Акции, Вы получаете подарок – магнит с одним из городов: «Самара», «Астрахань», «Волгоград», «Уфа», «Иваново», «Элиста», «Йошкар-Ола», «Саранск», «Оренбург», «Пенза», «Саратов», «Казань», «Ульяновск», «Чебоксары», «Ярославль».

Собрав полную коллекцию из 15 городов «СМАРТС» Вы гарантированно получаете Нетбук Samsung N145-JP02RU (Процессор Intel Atom N455 (1,66GHz), Оперативная память 1024 Мб, Дисплей 10'', Web Camera, Жесткий диск 160 GB, 10/100 LAN, Wi-Fi 802.11bg/n, Операционная система Windows 7 Starter).


:)

HEch

Очевидно что некотрых магнитов оч мало...))
Чисто прибранная квартира — знак неисправного компьютера.


Лучший магазин на свете это http://kinolenta63.ru

digger

Цитата: HEch от 11 мая 2011, 15:41:46
Очевидно что некотрых магнитов оч мало...))
Наверняка, какой-то город не дают вообще.

COOOL

offtopic  ^^  У абонентов компании СМАРТС появилась уникальная возможность посетить лучшие места города со скидками от 50% до 97%!
СМАРТС продолжает развивать программу «Для своих. Мы же семья», которая должна сделать жизнь наших абонентов еще более интересной и приятной.
   
Чтобы получить доступ к специальным акциям только для абонентов СМАРТС нужно в период с 5 мая до 15 июня 2011 года зайти на сайт www.kupikupon.ru, зарегистрироваться и ввести промо-код «SMARTS».

Что входит в специальную программу скидок для абонентов СМАРТС? Скалодром, ресторан, салон красоты, спорт клуб, курсы английского языка, развлекательный комплекс, парк развлечений, пейнтбол, кинотеатр и многое другое с невероятными скидками!

Акция «Для своих. Мы же семья» продолжается! Следите за новостями на нашем сайте.

COOOL

На юбилее СМАРТСа в КиНаПе  21 мая двум абонам вручили нетбуки за все собранные магниты ...О_О

GanggRiVer

Наверное один был сыном директора смартса, а второй подруга сына директора смартса.
А ты сказал "НЕТ!!!" юзербарам?!

gyro

Сыном директора? ))))) Мне кажется директор что-то посерьезнее дарит своему сыну, типа бмв 3шки, как минимум.

COOOL

!!! Помогите , кто чем может ))) Оч нужны магниты  -    САМАРА    и   УФА !!!   Обмен , покупка !!!