Куплю клетку для крысы / хомяка

Автор dai_kon, 06 апреля 2011, 22:34:57

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

dai_kon

куплю клетку для крысы / хомяка.
с вас - размеры клетки, цена и, по возможности, фотографии  :)
нужна срочно.

{SeR}GrOm

имеется клетка от морской скинки...состояние удовлетворительное...помоему даже есть засыпка(пресованные опилки)...размеры и фото 07.04.2011 вечером....телефон в ЛС





dai_kon

Цитата: {SeR}GrOm от 07 апреля 2011, 00:20:39размеры и фото 07.04.2011 вечером....
уже ночь почти. хотя бы размеры Ш x Д x В и расстояние между прутьями напиши. а то убежит крыса, разогнет прутья чуть пошире и убежит...

{SeR}GrOm

Цитата: dai_kon от 07 апреля 2011, 22:40:18
уже ночь почти. хотя бы размеры Ш x Д x В и расстояние между прутьями напиши. а то убежит крыса, разогнет прутья чуть пошире и убежит...

сорри, просто после работы не совсем рано пришол :insane:...размеры Ш 280х Д 430х В 380, расстояние между прутьями 10(мм :insane:)...не убежит, морская свинка пыталась - безуспешно. поддон пластиковы без прутьев.

P.S.: засыпку не нашол, видимо уже каму-то отдал...в комплекте к клетке 2 кормилки + новая, почти не юзаная(морской свинкой) поилка.

ЗЫ: нашол остаток еды для мо.свинок - там зёрна на палочке и ещё что-то и помоему мёдом это скреплено всё вместе(покупалось специально для свинки, но я думаю крыса тоже будет есть)

P.S.S.: скрывать не буду, прутья клетки немного обшарпаны - морская свинка грызла прутья и ободрала местами краску.(был бы баллон краски - вручил бы даром :insane:)





dai_kon

почём отдаешь? выглядит жутко, но ее помыть, и всех делов  :mellow:

{SeR}GrOm