DIR-615

Автор miv, 29 января 2011, 14:54:47

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

miv

Есть у кого-нить? Как работает? Замечены глюки?
У меня началось с первого дня.
Постоянные сбои, вываливания аськи (например). Сильные тормоза при работе с бука и компа. Но я грешил на то что у меня кончился быстрый трафик. Вроде после прибавления быстрого нормально стало. Но всё равно не пойму на кого грешить. На то что Домбровский так сильно полосу режет, хотя 512 обещает. Ну да ладно. Основной глюк был с активацией нового тарифа. КОнчился значит месяц инета. Полез в кабинет, выбираю тариф, жму на кнопочку со стоимостью и всё. Роутер зависает. Помогает только перезагрузка. После чего всё повторяется. В итоге пришлось активировать только с помощью компа, вставим WAN шнурок на прямую. После втыкаю обратно в роутер, роутер коннектица, вроде всё хорошо, но ничего не роутит. Ни по LAN портам, ни по вифи. Заработало только после перезагрузки уже самих хостов домашних.
А да. ПРошивал на ddwrt, ради интереса. Работает пошустрее кстати с ней, но ни в какую не работли локальные ресурсы. Мучал дня 3-4 в итоге вернул на заводскую. Рутер ревизии Е.
Есть подобные проблемы у кого?
ip есть - iq не нада

Human-oid

Цитата: miv от 29 января 2011, 14:54:47Постоянные сбои, вываливания аськи (например)
лечицо сменой порта в настройках подключения аськи с дефолтного на другой

по всеме остальному я бы посоветвал: скинуть на заводские настройки и обновить прошивку (офицальную)

miv

Цитата: Human-oid от 29 января 2011, 15:54:34
лечицо сменой порта в настройках подключения аськи с дефолтного на другой

Хмм.. интересно. С чем связано сие решение?

по всеме остальному я бы посоветвал: скинуть на заводские настройки и обновить прошивку (офицальную)
Стоит последняя офф прошивка
ip есть - iq не нада