Wifi

Автор aleksandrbog, 08 января 2011, 12:43:25

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

aleksandrbog

Гуру!
Подскажите пожалуйста чайнику, если у меня ноутбук нашел сеть Wifi и , я к ней подключился  выхожу в Интернет, деньги я должен платить за это и кому ?
Срочно нужен ответ !

JB

Цитата: aleksandrbog от 08 января 2011, 12:43:25
Гуру!
Подскажите пожалуйста чайнику, если у меня ноутбук нашел сеть Wifi и , я к ней подключился  выхожу в Интернет, деньги я должен платить за это и кому ?
Срочно нужен ответ !

не должен. Если кто то забыл защитить свой вайфай, то он сам виноват
На самом деле всё очень просто, надо лишь сойти с ума

2D

это не мой роутер=)

Лёха Ares

Цитата: aleksandrbog от 08 января 2011, 12:43:25
Гуру!
Подскажите пожалуйста чайнику, если у меня ноутбук нашел сеть Wifi и , я к ней подключился  выхожу в Интернет, деньги я должен платить за это и кому ?
Срочно нужен ответ !

Кто-то сделал вам подарок. Главное, постарайтесь не делать как здесь:
http://forum.from63.ru/index.php?topic=9526.msg293957#msg293957

2D

Лёха Ares, ладно хоть не ограбили=)

Human-oid

Цитата: aleksandrbog от 08 января 2011, 12:43:25деньги я должен платить за это и кому ?
Срочно нужен ответ !
несите мне

2D

Цитата: Human-oid от 08 января 2011, 19:16:10
несите мне
я пошутил, несите мне=)

aleksandrbog

#7
Сеть называется TANIA_BEP
Пишет комп : Небезопасная беспроводная сеть.
Кто -нибудь слышал о такой ? Отзывы плиз в студию.
P.S. Еще один вопрос , ноут скоро могут забрать, какой лучше адаптер купить для Wifi ?

Human-oid

Цитата: aleksandrbog от 18 января 2011, 15:20:26Сеть называется TANIA_BEPПишет комп : Небезопасная беспроводная сеть.Кто -нибудь слышал о такой ? Отзывы плиз в студию.
омг. спросите соседей


Цитата: aleksandrbog от 18 января 2011, 15:20:26P.S. Еще один вопрос , ноут скоро могут забрать, какой лучше адаптер купить для Wifi ?
зачем? инет быстрее чем проводной?

aleksandrbog

#9
Цитата: Human-oid от 18 января 2011, 15:55:37
омг. спросите соседей

зачем? инет быстрее чем проводной?
Быстрее  почти на 2Mбит/с

GanggRiVer

Цитата: aleksandrbog от 18 января 2011, 15:20:26Сеть называется TANIA_BEPПишет комп : Небезопасная беспроводная сеть.Кто -нибудь слышал о такой ? Отзывы плиз в студию.
Цэ бесплатный соседский интернет, если уж совесть совсем замучает, то можно их найти и денег им отдать =)
А ты сказал "НЕТ!!!" юзербарам?!

Human-oid

Цитата: aleksandrbog от 18 января 2011, 18:40:15
Быстрее  почти на 2мг
на 2 миллиграмма... 0_о

vitek163

мг=мега=мб наверно
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

2^8

У меня ведь раньше и надежда пропала, что аист до нашего района доберётся со своими бесплатными точками доступа. Потом оказалось что и у меня тоже есть "соседи" такие добрые. Я хоть и не наглею, сеть им не гружу, но вдруг перерубит доступ, Вот ломаю голову, как найти расположение. Тогда придти и отблагодарить пиво/соком.

x3mal

Цитата: 2^8 от 21 января 2011, 22:45:15
У меня ведь раньше и надежда пропала, что аист до нашего района доберётся со своими бесплатными точками доступа. Потом оказалось что и у меня тоже есть "соседи" такие добрые. Я хоть и не наглею, сеть им не гружу, но вдруг перерубит доступ, Вот ломаю голову, как найти расположение. Тогда придти и отблагодарить пиво/соком.
попробуй металлическим листом отгораживать антену, по уровню сигнала может получится примерно направление определить)