Оплата WebMoney

Автор Kintaro Oe, 02 января 2011, 18:12:49

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Kintaro Oe

Есть ли возможность оплатить интернет при помощи WebMoney?

Перечислял раньше на WMID 380384539240, кошелек R495361389896. Все работало прекрасно до декабря. В декабре перечисление сделал, а на счет не было зачислено. Ну ладно, плюнул, оплатил повторно наличными в автомате ВолгоКамского банка. Написал по внутренней почте WebMoney претензию - в ответ тишина.

2D

ты кидал с 31 на 1 что ли?

Human-oid

Цитата: Kintaro Oe от 02 января 2011, 18:12:49
Есть ли возможность оплатить интернет при помощи WebMoney?

Перечислял раньше на WMID 380384539240, кошелек R495361389896. Все работало прекрасно до декабря. В декабре перечисление сделал, а на счет не было зачислено. Ну ладно, плюнул, оплатил повторно наличными в автомате ВолгоКамского банка. Написал по внутренней почте WebMoney претензию - в ответ тишина.
праздники, все в спячке. звони в сапорт

Kintaro Oe

Какие еще праздники - 27 ноября. Сейчас только вспомнил.

2D

иди к ним в офис, ул. Молодогвардейская, 225 и разбирайся. предоставь информацию о переводе средст. кстати посмотри, на сайте отсутствует информация в полной мере о электронном платеже.
[spoiler]Оплата услуг вебмани: Посредством системы WebMoney (удерживается комиссионный сбор и зачисление денег на ваш счет производится после Вашего уведомления)[/spoiler]
поэтому говори что информация есть и была, всегда платил, о том что кошелек отменили/убрали не уведомляли и т.д.
тогда может быть если звезды на небе сойдутся - вернут.
а так, тут тебе ответ никто не даст я думаю.

27 ноября, можно сказать ты им подарил деньги, нужно было сразу шевелиться. время ушло.

Human-oid

Цитата: 2D от 03 января 2011, 00:59:4027 ноября, можно сказать ты им подарил деньги, нужно было сразу шевелиться. время ушло.
деньги будет возвращать платёжная система, время никуда не ушло.

2D

Цитата: Human-oid от 03 января 2011, 10:56:52
деньги будет возвращать платёжная система, время никуда не ушло.
если этот кошелек уже не принадлежит фирме, могут не вернуть.

Vader

Kintaro Oe, платил по вебмани и в ноябре, и в декабре.
У Самаралан проблемы с кошельком — насколько я понял, сейчас они занимаются восстановлением контроля над WMID и получают персональный аттестат.
Поэтому после того как отправлять деньги, надо звонить им, лично спрашивать Домбровского и уточнять ему, что было перечислено столько-то денег на такой-то счёт. Что и я тебе советую сделать, а потом удалить претензию.

Если кто захочет платить в январе по WM, уточните заранее у Самаралан, возможно у них появится новый кошелек/WMID.
Если тебе дано предугадывать ход мыслей человека, случайностей не будет. © Пила

Kintaro Oe

Зачем мне этот геморрой? Значит буду платить через ВолгоКамский автомат.

2D

есть еще банкомат "Одно Касание"
кстати там когда вводишь свой счет не показывает логин как в камском, но я платил, платеж проходил без проблем.