хочу купить iPhone 4

Автор JB, 23 декабря 2010, 16:29:59

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

JB

а где у нас в Самаре можно купить четвертый айфон? При чем sim-free, то есть не залоченный на определенного оператора. И что бы не заказывать и ждать, а просто придти и купить.
На самом деле всё очень просто, надо лишь сойти с ума

Rolexx

В мтс билайн и т.д(по 35 к) а можно зайти на samara.irr.ru и посмотреть я так и делал)

2D

на мой взгляд, айфон гомно

mongoose


JB

Цитата: mongoose от 23 декабря 2010, 19:25:27
холивар детектед

да какой холивар, ты что. Я просто хочу узнать где можно айфон подешевле купить и что бы не наебали. Может кто то уже у кого то покупал и может посоветовать
На самом деле всё очень просто, надо лишь сойти с ума

Лёха Ares

Цитата: JB от 23 декабря 2010, 19:45:32
да какой холивар, ты что. Я просто хочу

Холивар не твоя тема, а фраза, что сабж - говно. Может это и так, но на обсуждение вынесен вопрос "Где?", а не "Что?", а потому подобные комментарии являются холиваром, что и было отмечено выше.

2D

да и... что холивар=)

а по теме я покупал у барыг, скажу, что если уж хочешь брать такую трубу, значит и на рст хватит=)
америкосы залочены, а барыги ими и торгуют, сколько не встречал.

E$TET

Цитата: 2D от 23 декабря 2010, 22:34:15

америкосы залочены, а барыги ими и торгуют, сколько не встречал.

Не уж то в городе миллионнике не найдется Кулибин который сможет разлочить айфон? Весь госюрфак с этим айфоном 4 бегает еще с сентября, когда их и в продаже то не было
30 лет - PLAYBOY, 40 лет - PLAYMAN, 50 лет - PLAYOFF, 60 лет - GAME OVER!!!

Герыч

ой незнай ребят. вот заказал я 4G  айпод за 8 тыс на 32 гига... , все тоже самое что и в 4 айфоне,   кроме звонков и смс , внутренности одни и те же. смысл не вижу переплачивать 25 ка)  я лучше на  скотч посажу нокиа 1100 на заднюю крышку.  вот тебе и айфон 4G )))

HEch

Цитата: JB от 23 декабря 2010, 19:45:32
да какой холивар, ты что. Я просто хочу узнать где можно айфон подешевле купить и что бы не нае$#ли. Может кто то уже у кого то покупал и может посоветовать
Cоветую ебай... там не обманут
За 21 можно новый взять...
Чисто прибранная квартира — знак неисправного компьютера.


Лучший магазин на свете это http://kinolenta63.ru

gyro

Не советую ебай, ибо:
1. Обмануть все-таки могут (примеров полно);
2. Могут украсть а) на таможне; б) на почте.
Если есть желание играть  в лотерею с ценой билета в 20 тысяч и выгодой в 5, то стоит попробовать.

HEch

Не говори ерунды.... Покупатели сами виноваты.... На самом ебае только лохов обманывают.....
А шанс что на таможне вытащут такой же как еслиб ты в Самаре встретился чтоб купить айфон подешевле, а тебя изобьют и отберут деньги....
Чисто прибранная квартира — знак неисправного компьютера.


Лучший магазин на свете это http://kinolenta63.ru

gyro

HEch опиши свой опыт покупок на ибэй. Айфон покупал когда-нибудь? С форумом ebay-forum.ru знаком? Почитай темы про айфон, про другие вещи. Прут айфоны, как горячие пирожки. Если не веришь, закажи сам несколько, посмотрим насколько ты везуч. Это все во-первых.

Во-вторых, повторяю, ты советуешь купить на ибэй, а это не так просто. Даже не из-за оформления (некоторым и это влом). Там продается много айфонов(и не только их) с украденых аккаунтов или просто продавцы-кидалы. Ну, каааанешна же ты не считаешь себя лохом и не поведешься на сладкие цены. А вот другие "лохи", вполне могут не разобравшись купить и потом грызть локти.

Еще раз: прежде чем покупать, идем читать ebay-forum.ru и сами уже решаем, покупать айфон или нет.

HEch

Я на этом форуме давно.... Даже брал платный аккаунт.... Много раз заказывал....
За этот месяц уже третий айфон идёт....
Чисто прибранная квартира — знак неисправного компьютера.


Лучший магазин на свете это http://kinolenta63.ru

gyro

Ну, че ж емое, тогда советуешь? Там тем немеряно про кражи. "Кругом одни лохи, один я умный".