Рок кафе в Самаре

Автор Joe, 21 декабря 2010, 15:40:33

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Joe

Ищу опщепит-заведение в котором музыкальное оформление направлено на Рок-аудиторию. Чтобы можно было с друзьями поесть-попить без фанатизма под Хардрок или Хевиметал. Короче ресторан для спокойных людей, слушающих тяжелую музыку.
Есть "+1" — положи в кармоприемник.
Все "-1" можно забрать там же.
Один престарелый грек изрек: "Если нечего сказать — промолчи". По-этому я очень молчалив и замкнут.

KoMMyH9}l{K@

А подвал типа не?

Иногда нечто подобное бывает в Бумажной луне. Не хард, конечно, но рок там бывает.
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

Joe

Огласите весь список пожалуйста.
Есть "+1" — положи в кармоприемник.
Все "-1" можно забрать там же.
Один престарелый грек изрек: "Если нечего сказать — промолчи". По-этому я очень молчалив и замкнут.

Joe

В "Подвале" я был. Там, не знаю, как-то не уютно. Подвал все-таки. Обратно, ходят туда все кому не лень, полно беснующихся "детей", а еще там душно, прокурено, воняет старыми носками. Я в "Подвале" был пару раз всего и больше меня туда не тянет.

Поэтому я и прошу присоветовать какое-нибудь спокойное место с хорошей музыкой.

Есть "+1" — положи в кармоприемник.
Все "-1" можно забрать там же.
Один престарелый грек изрек: "Если нечего сказать — промолчи". По-этому я очень молчалив и замкнут.

dannyboy

Цитата: Joe от 22 декабря 2010, 19:59:58
В "Подвале" я был. Там, не знаю, как-то не уютно. Подвал все-таки. Обратно, ходят туда все кому не лень, полно беснующихся "детей", а еще там душно, прокурено, воняет старыми носками. Я в "Подвале" был пару раз всего и больше меня туда не тянет.

Поэтому я и прошу присоветовать какое-нибудь спокойное место с хорошей музыкой.
Рок кафе "Подвал" - тот же подвал, но без детей. Вход рядом с нормальным Подвалом.
Сквозняк ещё есть, но по репертуару - как повезёт.

Засим всё

Joe

Спасибо. Пожалуй это все я хотел знать.
Есть "+1" — положи в кармоприемник.
Все "-1" можно забрать там же.
Один престарелый грек изрек: "Если нечего сказать — промолчи". По-этому я очень молчалив и замкнут.