Посоветуйте норм антивирь

Автор Jenek, 16 декабря 2010, 02:54:15

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Jenek

Стоял нод надоел тормозить все.
Хочу как раньше был у доктора веба клиент небольшой, скачал, проверил комп, удалил, сейчас там что то регить надо...

Есть какие нибудь легкие бесплатные антивири?
алейкум масалам братья

zarkon


vitek163

Цитата: Jenek от 16 декабря 2010, 02:54:15
Стоял нод надоел тормозить все.
Хочу как раньше был у доктора веба клиент небольшой, скачал, проверил комп, удалил, сейчас там что то регить надо...

Есть какие нибудь легкие бесплатные антивири?

ничего там регистрировать не надо. CureIt называется. скачиваешь и проверяешь. но это не метод. надо иметь нормальный антивирус. нод ничего так устраивает. может давно винду не переставлял?
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Лёха Ares

#3
Цитата: Jenek от 16 декабря 2010, 02:54:15
Есть какие нибудь легкие бесплатные антивири?

Конечно есть. Аваст, например. Только это фуфло, как показала практика, а точнее как показал тот же CureIt после месяца работы этого Аваста. Заразы расплодилось как под ободком унитаза ;D . Ещё вроде Авиру расхваливают, но я свой выбор сделал давно в пользу KIS. Тормозов он не вызывает, а если надо поиграть что тяжелое, так и выключить ведь недолго, если надо совесть успокоить.

Цитата: Jenek от 16 декабря 2010, 02:54:15
Стоял нод надоел тормозить все.

З.Ы. Есть мнение, что тормозит не НОД, а зараза, которую он пропускает такими же пачками, как Аваст.

Human-oid

Цитата: Jenek от 16 декабря 2010, 02:54:15Стоял нод надоел тормозить все.
Тогда касперыч адназначна))

Цитата: Jenek от 16 декабря 2010, 02:54:15Хочу как раньше был у доктора веба клиент небольшой, скачал, проверил комп, удалил, сейчас там что то регить надо...
портабельный нод и др. антивири существуют

Jenek

Винду давно ен сносил да...
Ладно CureIt попробую еще раз, слабо он ловит конечно
алейкум масалам братья

DANTE

Цитата: Jenek от 16 декабря 2010, 02:54:15
Хочу как раньше был у доктора веба клиент небольшой, скачал, проверил комп, удалил, сейчас там что то регить надо...
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637130

SAMuRAY

http://www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=147083907&downlink=206913707

Антивирус Касперского для Windows Workstations  -   Kaspersky Business Space Security однозначно рулит ))) Минималистический дизайн + максимальная функциональность без лишних наворотов !

Jenek

алейкум масалам братья