Продаю JailBreak для PlayStation 3

Автор MorivVV, 15 декабря 2010, 03:12:16

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

MorivVV

Продаю донгл PSGroove, при помощи которого можно запускать игры с жесткого диска консоли PlayStation 3.
Эти устройства я изготавливаю сам, поэтому могу гарантировать качество и надежность.
Эти устройства можно обновлять и при помощи них так-же можно сделать даунгрейд(понижение) прошивки с 3.42 или 3.50 на 3.41 (она необходима для запуска игр),но нельзя откатится с 3.55
Есть 2 устройства:

[spoiler]

[/spoiler]
1) На PIC2550 за 1300р. - Со стандартным USB-A разъемом. Имеет 2 светодиода красный + зеленый. При загрузке приставки мигает красным и при срабатывании джейла загорается зеленый. Есть кнопка для обновления прошивки. Нельзя прошивать неподходящие прошивки.
2) На AT90USB162 за 1400р. - С mini-USB розеткой, так-же с 2 лампочками (красная и желтая). Из преимуществ над первым устройством, его нельзя запороть прошив неподходящую прошивку, т.к. в чипе имеется заводской бутлоадер.
Функционально в работе девайсы друг от друга не отличаются.
Так-же могу за дополнительную плату в 300р. прийти к вам и все настроить, так-же откатить прошивку, если у вас 3.50 или 3.42.

Обращатся в ЛС,
в ICQ 284832765
или тел. 8-927-687-23-00, Владимир



Новый локальный торрент-трекер

Human-oid

а может ещё увеличить нерабочую ссылку "opera:illegal-url-158" в подписи?

MorivVV

Ещё хочу добавить, что большинство таких девайсов, которые продаются у нас в Самаре от 1500р не поддаются прошивке. Я уже один раз столкнулся с таким, знакомый купил на Антонова-Овсеенко/Авроры. Такое устройство не дает возможность играть без дисков в приводе и поддерживает мало игр. Да и сами продавцы, как оказалось, не в курсе, что они на самом деле продают. Так что думайте перед покупкой.
Новый локальный торрент-трекер

Human-oid

Цитата: MorivVV от 15 декабря 2010, 13:40:43
Не надо тут оффтопить Спасибо, поправил
пожалуйста

Хищный Пипетин

Оно чем-нибудь отличается от этого или вот этого? Цена-то, как-никак, в почти 5 раз ниже.
Страйкбол, это косплей для настоящих мужчин :biggrin:

MorivVV

Так это вообще какая-то китайская херня, похоже на подделки Х3 и PS3break.
Вот список официальных донглов
http://ps3club.ru/forum/showthread.php?t=40859
В основном каждый производитель делает свою защиту и использует только свои прошивки. Я сомневаюсь, что китайцы тоже такое могут
Мои устройства сделаны по принципу PSGroove, это свободный исходный код, который постоянно обновляется и легко доступен.
Вобще можно делать джейл и при помощи айфона.
Новый локальный торрент-трекер