Продаю игровой компьютер

Автор Kitt, 13 декабря 2010, 18:37:41

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Kitt

Интел core 2 duo 2.0 ггц
Игровая видеокарта - Gforce 8500 gt 512 мб
Винт 200гб
1,5 гига оперативы
DVD

Так же могу отдать клавиатуру, мышь, колонки в подарок. Комп очень резвый, gta 4 идет на средних настройках.

Полностью готов к работе, система установлена.

Телефон контакта - 89277717985 Цена - 6399

gyro

А во что можно на нем играть? Я думал, что словосочетание "игровая видеокарта" в отношении 8500 gt  и "игровой компьютер" в отношении к подобному компу в целом, могут сказать только бессовестные менеджеры в магазине. А нет, и у тут разводят неграмотных людей.

{SeR}GrOm

Цитата: gyro от 13 декабря 2010, 19:07:36
А во что можно на нем играть? Я думал, что словосочетание "игровая видеокарта" в отношении 8500 gt  и "игровой компьютер" в отношении к подобному компу в целом, могут сказать только бессовестные менеджеры в магазине. А нет, и у тут разводят неграмотных людей.
:rofl: :rofl: :rofl:

P.S.: сор за оффтоп :)





2D

ниче вы в компах не понимаете=)

Human-oid

Цитата: gyro от 13 декабря 2010, 19:07:36
А во что можно на нем играть? Я думал, что словосочетание "игровая видеокарта" в отношении 8500 gt  и "игровой компьютер" в отношении к подобному компу в целом, могут сказать только бессовестные менеджеры в магазине. А нет, и у тут разводят неграмотных людей.
читай *игровой комп для 5 лет назад ;)

2D

Цитата: Human-oid от 13 декабря 2010, 22:33:24
читай *игровой комп для 5 лет назад ;)
не бзди таких конфигураций еще не было в 2005 году

Kitt

Праздношатающихся и особо "грамотных" просьба проходить мимо. Лично я в нем играл в бернаут и меня полностью устраивало. А в целом хороший компьютер для работы и дома за приемлимую сумму

Kitt