Мотоцикл vs Зрение

Автор Пьер Нарцис, 06 августа 2010, 20:09:20

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Пьер Нарцис

Хочу взять себе мотоцикл. Но проблема - зрение - 2.5 (3). Есть очки - в них 100 процентно вижу. Вопрос: как будет водиться в них ? не будет ли реакция заторможенной или не будут ли мешать восприятию (не врежусь во что либо)? В общем реально ли водить в очках или не стоит рисковать без 100% зрения ? 

zarkon

[offtop]первыйнах[/offtop]. :rofl:
в зависимости от типа мотоцикла, будешь спортивный брать тыщ за 500к или мопед за 10к

Пьер Нарцис

понимаю что смешно но лучше проконсультируюсь. может тут есть люди кто в очках ездиет. а брать собираюсь http://www.mvt.su/gallery-album5.html

Пьер Нарцис

гонять не собираюсь. спокойно ездить по городу думаю не более 50-60 км\ч

GanggRiVer

Очки палево, у тебя будут несколько размытых зон за пределами очков: тоесть боковым зрением ты будешь плохо видеть. По сему купи проще линзы и непарься =)
А ты сказал "НЕТ!!!" юзербарам?!

Пьер Нарцис

Сколько сейчас стоит место на стоянке для мотоцикла примерно?

gyro

Как продвигается покупка? Уже получил права? Если да, то сколько отдал за обучение?

Пьер Нарцис

Обучение во всех школах 9тысяч +-500р. 1=1.5 месяца. Все магазины сейчас почти пустые буду брать следующим летом..

2D

бери зимой дешевле выдет процентов на 15-20

если новый конечно

gyro

Ну, купил чтоли? Собирался ж этим летом ездить :)

Пьер Нарцис

Да я уже зимой купил и сейчас гоняю во всю ). права через недельку доделаю. ) а купил honda cb 400 53 лс. с места за 4 сек 100км делает ) зверь.

Human-oid

Цитата: Пьер Нарцис от 01 мая 2011, 14:26:55Да я уже зимой купил и сейчас гоняю во всю ). права через недельку доделаю. ) а купил honda cb 400 53 лс. с места за 4 сек 100км делает ) зверь.
какого цвета? (чтобы держацо подальше)

gyro

Мот в Самаре брал или еще где? Почем обошелся? Я тоже на такие глядел, но че-то 130-140 дороговато.

Пьер Нарцис

Мот зеленого цвета ) взял в тлт за 70 без расходников. поставил все новые (цепь,звезды,шины,фильтры и т.д) - 85 получилось. т.е полностью 85т.

2D

защиту возьми, а то руки ноги поломаешь.
и не гоняй, а то мозги вытекут