Где купить золото

Автор gyro, 22 июня 2010, 22:47:20

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

gyro

Хочу купить подруге золотое кольцо, но не могу определиться с местом покупки. Нужно чтобы не дорого(космопорт невменяем) и золото было хорошее. Прочитал, что лучше покупать наше, российское, гостовское, а турецкое в топку. Что посоветуете, господа? Смотрел в Авроре, цены нормальные. Рекомендовали в Империи, но там хз что за золото.

zarkon

Скажу две вещи, в ТЦ "Самара" не покупай, там огромная наценка, и в 585 дешево, но вот за качество я бы усомнился потому что надо понимать что скорее всего там много примесей, но скорее на ценнике там будет написано.

Qrazh

мне нравится завод адамас, красиво и качественно

есть хороший, ещё с советских времен, магазин кристалл, на 22 партсъзда находится по трамвайным путям, там представлены основные российские ювилирные заводы, переодически скидки на отдельные заводы, рекомендую посетить в обязательном порядке, выбор огромный, больше врядли где найдешь

на ленинградке находится магазин адамаса, цены правда покусываются, там же есть магазин жемчюг, вроде нормально и постоянно скидки на продукцию, так что рекоменую туда заглянуть.
Некоторые думают,что все знают, особенно это раздражает нас - тех, кто на самом деле все знает=)

KiT

мне версаль магазины нравятся. На полевой есть. я у них и серебро и золото беру. цены приемлемые.
зы в адамасе на мой взгляд цену все-таки завышают