Новый сайт.

Автор Spider, 11 апреля 2010, 17:18:04

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Spider

Так и не додумался куда поместить тему, поэтому пишу тут.

Есть ли сейчас в сети свободное место под новый сетевой ресурс что ли))

( сколько отсутсвовал, а ресурсов не так уж и прибавилось, хотелось бы видеть больше специализированных. с радостью бы сделал ресурс полностью посвященный играм и мультимедиа) 

мне бы хотелось на свой IP сайт прицепить с поддержкой остальных ресурсов samaralan+со ссылками на трекеры.

Интересно узнать мнения людей, хотелось бы кому видеть такой сайт в сети или нет.
Хуже дурака только дурак с инициативой...
***********************************************

На свете нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов!


HEch

Так как я в игры не играю... то мне и того что здесь хватает....
Чисто прибранная квартира — знак неисправного компьютера.


Лучший магазин на свете это http://kinolenta63.ru

Human-oid

Цитата: Spider от 11 апреля 2010, 17:18:04мне бы хотелось на свой IP сайт прицепить
и что мешает?

Цитата: Spider от 11 апреля 2010, 17:18:04Интересно узнать мнения людей, хотелось бы кому видеть такой сайт в сети или нет.
если чтото хочеш предложить, то давай больше подробностей/идей/предложений. неведомо_что_неведомо_для_чего не нужно

Spider

Цитата: Human-oid от 11 апреля 2010, 18:45:31
и что мешает?
если чтото хочеш предложить, то давай больше подробностей/идей/предложений. неведомо_что_неведомо_для_чего не нужно

Ну первая причина-долгое отсутствие и незнание правил процедуры. вторая-необходимость одобрения пользователей. А то займу а не кому и не нужно.

По поводу идей о сайте конктретно.
Хочеться сделать полноценный игровой портал с ньюс блоком, ссылки на локальный трекер и на внешние. По момему гараздо удобнее когда все можно найти в одном месте чем 10 сайтов обыскать.
Возможность поддержки мультимедиа сервисов, интерактивный интерфейс для пользователей, например люди сами смогут выкладывать новости либо интересное видео. Можно как подраздел открыть небольшой гейм-форум.
Хуже дурака только дурак с инициативой...
***********************************************

На свете нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов!


Human-oid

Цитата: Spider от 11 апреля 2010, 19:11:23Ну первая причина-долгое отсутствие и незнание правил процедуры. вторая-необходимость одобрения пользователей. А то займу а не кому и не нужно.
на свой локальный адрес можеш повесить без каких-либо процедур. если собираешсо получать доменное_имя.samaralan.ru, то это к Домбровскому.
но для начала надо запуситить ресурс и посмотреть будет ли использовацо он

Цитата: Spider от 11 апреля 2010, 19:11:23По поводу идей о сайте конктретно. Хочеться сделать полноценный игровой портал с ньюс блоком, ссылки на локальный трекер и на внешние. По момему гараздо удобнее когда все можно найти в одном месте чем 10 сайтов обыскать. Возможность поддержки мультимедиа сервисов, интерактивный интерфейс для пользователей, например люди сами смогут выкладывать новости либо интересное видео. Можно как подраздел открыть небольшой гейм-форум.
ну идея хорошая, если всё это воплотиш то будет замечательно. я буду пользовацо)

Jenek

неужели естьжелание всем этим заниматся на некомерческой основе?
алейкум масалам братья

Spider

ну особо желающих могу поставить на платный вход на ресурс)))))

а так...почему бы и нет, не все же решают деньги)
лично у меня есть инетерес к этому наверняка найдуться еще люди заинтересованные, которым будет не так важны деньги как информация и просто увлечение:)
Хуже дурака только дурак с инициативой...
***********************************************

На свете нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов!


Spider

Цитата: Human-oid от 11 апреля 2010, 19:32:58
на свой локальный адрес можеш повесить без каких-либо процедур.

хмм...если тебе не сложно, в силу моего дилетанства и отсутствия в сети, не мог бы ты описать процесс?:)
Хуже дурака только дурак с инициативой...
***********************************************

На свете нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов!


vitek163

а про людей. это как установка пивных киосков, кто-то будет против, кто - то за, кто-то против, но все равно ходят)) надо делать, потом смотреть. главное чтобы была какая-то изюминка и было полезным или интересным
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Spider

ну я как по твоему для чего эту тему сделал?:))

Я не хочу делать, что бы потом затухло и было никому не интересно, я же сказал, давно тут не был, контингент не знаю, некоторых узнаю по никам, некторох вообще не помню!

Я хз, чем сейчас интересуються, это понимаешь, не оплачиваться будет, не наград никаких, просто интерес людей, и хотя бы надо что бы был он у них, иначе смысла нет, напишеь хотя бы человек 10, что хотят, будет, а так....нус сделаю я, ну потрачу время+силы, а толку затухнет....и что...смысла нет!
Хуже дурака только дурак с инициативой...
***********************************************

На свете нет вечного двигателя, зато полно вечных тормозов!


Human-oid

Цитата: Spider от 11 апреля 2010, 22:40:20
хмм...если тебе не сложно, в силу моего дилетанства и отсутствия в сети, не мог бы ты описать процесс?:)
качаеш и ставиш апач например или стпсервер, настраиваеш. подробнее в инете
будет твой ресурс по адресу http://твой_ip