Где купить

Автор Qrazh, 24 ноября 2009, 23:47:00

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Qrazh

собственно: кто знает где можно купить проволку диаметром 1мм?
Некоторые думают,что все знают, особенно это раздражает нас - тех, кто на самом деле все знает=)

ScaN

Рядом с троицким рынком продается проволока многих сортов.

KiT

по ул самарской есть магазин с радио товарами, там еще вывеска тв ремонт или что вроде того. там должно быть.
зы. ООО КИТ  :rofl: обращайся

ScaN

Если нужен кабель, то туда. В радиотоварах если и найдешь проволоку, то только медную.
Цитата: KiT от 25 ноября 2009, 02:02:32
зы. ООО КИТ  :rofl: обращайся
:rofl:

Qrazh

желательно бы сталь
Некоторые думают,что все знают, особенно это раздражает нас - тех, кто на самом деле все знает=)

ScaN

Цитата: ScaN от 25 ноября 2009, 01:36:09
Рядом с троицким рынком продается проволока многих сортов.

2^8

Тебе сколько надо? У меня сталька не калёная, кусками по 5-7-10 метров примерно, остались после протяжки проводов в гофру. Но они на сырости почти сразу ржавеют и гниют

Qrazh

10 метров выше крыши, мне для хроматографического шприца поршень надо (там их лежит штук 15 поломанных нерадивыми студентами, на каждый надо см по 20), 2^8 почти сразу, это прям моментально при контакте с жидкостью?
Некоторые думают,что все знают, особенно это раздражает нас - тех, кто на самом деле все знает=)

KoMMyH9}l{K@

Попроси у монтажников самаралана, они пружинкой протягивают оптоволокно, дмаю 10 м. тебе дадут, если попросишь хорошо.

Только, как я написал, она пружинкой идет.
*Правда не требует разъяснения и не боится исследования. Опасайтесь многословных доктрин.
*Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.

2^8

Цитата: Qrazh от 25 ноября 2009, 21:14:552^8 почти сразу, это прям моментально при контакте с жидкостью?
Ну вот обычный гвоздь или молоток подержи на улице в туман, как сейчас, и они станут жёлтыми. Тот-же самый налёт будет и на проволоке. Не моментально, но сталь она и есть сталь.

Qrazh

всем спасибо за советы, ушел искать в радиодетали
Некоторые думают,что все знают, особенно это раздражает нас - тех, кто на самом деле все знает=)