Перекодировка mkv в avi .

Автор Gvozd, 07 ноября 2009, 14:28:05

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Gvozd

Надо перекодить видео фаил mkv в avi простенькой прогой.
подскажите плз.
Лучше красиво гнать, чем уродливо катиться...

zarkon

Помогите превратить текст в читаемый:) или как узнать кодировку файла:) стоит 2003 ворд.

AntonFox

Если откуда-то копируешь - лучше в текстовый файл сохранять, а не в ворд.

Судя по тому что внутри в самом начале есть строчка "[Content_Types].xml ", думаю это файл xml, а значит там вполне возможно что не кодировка другая, а просто кодовые символы и перекодить никак не получится.

Колись - откуда это взял? Мож чего другое подскажем.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

zarkon

Цитата: AntonFox от 13 мая 2010, 20:33:43
Если откуда-то копируешь - лучше в текстовый файл сохранять, а не в ворд.

Судя по тому что внутри в самом начале есть строчка "[Content_Types].xml ", думаю это файл xml, а значит там вполне возможно что не кодировка другая, а просто кодовые символы и перекодить никак не получится.

Колись - откуда это взял? Мож чего другое подскажем.
Да я тут решил кулхацкерством заняться. Сайт Пентагона на днях сломал, хотя кто его только не ломал. http://btnadom.ru/?c=6&id=70 взято вот отсюда, это "Инструкция водонагревателя"

AntonFox

Цитата: Лёха Ares от 13 мая 2010, 22:47:11
Держи. И возьми на вооружение прогу TextMaker Viewer
А у тебя эта прога есть? Портейбл версия? С ключиком?
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

AntonFox

В том-то и дело!!!! Я скачал прогу с инета и она мне при запуске все время выдает окошко где предлагает зарегить, ввести серийник или продолжить без реги.
Так что не надо ляля! )))
TextMaker Viewer 2009 Final Beta Portable.exe - вот такое я скачал.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

AntonFox

Меня кое что смутило и я искал отдельную прогу. А в принципе этож цельный набор прог - SoftOffice.
Нашел на другом сайте портейбл версию всего офиса - ничего при запуске не спрашивает. Так что сенькс и за инфу о проге и за все остальное!
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />