Вопрос по Corel (Ulead) VideoStudio

Автор Пьер Нарцис, 05 сентября 2009, 13:39:56

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Пьер Нарцис

Вставил я к примеру 100 картинок на дорожку. Автоматом у них режим просмотра 3секунды (продолжительность). Мне надо сделать каждой по 5секунд. Делать это с каждой картинкой долго. Как сменить продолжительность сразу всем картинкам вместе?

Human-oid

ставиш курсор на место до начала слов, разрезаеш видео файл
далее выставляеш громкость звука из видео
тоже самое с аудио-дорожкой: разрезаеш, меняеш громкость

Пьер Нарцис

то-есть от начала слов 1 курсор и 2 в конце слов и это резать? можешь скринами сделать а то не пойму как ) или подробней объяснить

Human-oid

могу провести платное занятие

AntonFox

Надо вырезать кусок, то есть просто в начале "тихого" куска и в конце разрезать аудио и видео.
Ну и внутри этого куска изменить громкость аудио
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

Пьер Нарцис


Human-oid

Цитата: Пьер Нарцис от 05 сентября 2009, 13:39:56
Вставил я к примеру 100 картинок на дорожку. Автоматом у них режим просмотра 3секунды (продолжительность). Мне надо сделать каждой по 5секунд. Делать это с каждой картинкой долго. Как сменить продолжительность сразу всем картинкам вместе?
Цитата: Human-oid от 05 сентября 2009, 21:07:14
могу провести платное занятие

AntonFox

Цитата: Пьер Нарцис от 06 сентября 2009, 16:59:12
up НОВыЙ ВОПРОС в теме
Ну во первых так НЕ ДЕЛАЮТ!
Если есть вопрос -название темы подходит, и ты просто задаешь новый вопрос.
А то теперь получается что все отвечавшие придурки не читавшие вопроса и флудящие от балды.

По теме вопроса.
Попробуй выдели все картинки, а затем либо растяни одну (возможно и другие на столько же растянуться, либо правой кнопкой и свойства или продолжительность.
На крайняк поищи в опциях вставки картинки продолжительность показа по умолчания, измени на 5 сек, а затем только вставляй картинки.
Этой версией не пользовался, но раньше что-то подобное на Улиде точно делал.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />