Даешь анимацию!!!

Автор julian, 06 мая 2009, 18:33:14

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

julian

давайте выкладывать любые мультфильмы сделанные своими руками,
делится знанием анимационных программ и тд. и тп.


вот за полчасика в фотошопе+премьер набросал, [magnet=]magnet:?xt=urn:tree:tiger:HEYFZLZDMSBBL2HRU4WQ5U2IMKWF62EDU2IU4UI&xl=11166140&dn=morda.avi[/magnet] ни судите строго, это мой первый раз, только узнал как можно мульты делать ...мне очень понравилось:)

почему премьер? ...можно конечно и во флэше, но мне охота именно рисованные (живые!) идей море :)
никогда не прекращай пить...

Human-oid

Цитата: julian от 06 мая 2009, 18:33:14
вот за полчасика в фотошопе+премьер набросал, [magnet=]magnet:?xt=urn:tree:tiger:HEYFZLZDMSBBL2HRU4WQ5U2IMKWF62EDU2IU4UI&xl=11166140&dn=morda.avi[/magnet]
у мня не пашет ссылко
[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:HEYFZLZDMSBBL2HRU4WQ5U2IMKWF62EDU2IU4UI&xl=11166140&dn=morda.avi]а эта работает[/magnet]

julian

не знаю, раньше магнет-ссылку корректно вешать получалось теперь нет, в общем, вот еще сделал на скорую руку: в DC++ кому интересно см. sky_drive.avi
нарисовал небо по слоям, действие пока нету:) но будет, тень по облакам метаться, потом город появится и мы туда устремимся)
вот такой фон:[attachthumb=1]
никогда не прекращай пить...

Хищный Пипетин

Как-то давно делал пластилиновый "мульт" по анимэ Naruto, думаю просто посмотреть будет интересно даже тем, кто не знает что это... ссылка Вконтакте. И самое главное - оставляйте каменты плиз.
Страйкбол, это косплей для настоящих мужчин :biggrin: