Невозможно скопировать с\на флешки\у!

Автор Taur1n, 01 апреля 2009, 21:38:32

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Taur1n

Вообщем такая штука - полетел южный мост на материнке и все usb-порты вымерли, решил не замарачиваться с ремонтом - купил контроллер PCI->usb. Вставил, комп его определил, попробовал принтер подключить-работает, думаю дай-ка флешку подключу, подключил, она определилась, захожу в нее, пытаюсь скопировать что-нибудь на нее\с нее - "копирование не возможно - ошибка ввода\вывода"! И так со всеми носителями! Что делать? Помогите пожалуйста!

zarkon

[quote author=FOX
купил PSI USB контролер... поставил ... вэб камера работает... а флэшки, фотокамеры, плеера - НИВКАКУЮ! (тобиш, дэтектится, заходит на носитель, просматривает файлы, удаляет... а копировать - -....."запрос не был выполнен из-за ошибки ввода/вывода на устройстве". -)


Добавление от 31.01.2007 01:35:

Итак, ура товарисЧи! после 2 дней безполезных мыслей и фразы ---> """флэшки всегда проходят через "Standard Enhanced PCI to USB Host Controller", a USB мышь -- через "PCI to USB Open Host Controller", "" залез в ДУ, а там, камера проходит через Корневой USB концентратор (c 2 портами, тобиш концентратор адаптера) ,а флэшки и моя Фуджичка(Fuji FinePix) через Универсальный(6 потров),тобиш обьеденёные 4 порта мамки и 2 адаптера, отключив (АВТОМАТИЧЕСКИ УСТАНОВЛЕННЫЙ ХыРы SP2) "Intel 82371....pci-usb универсальный хост контролер, получил подключение флэшки к "Корневой USB концентратор (c 2 портами, тобиш концентратор адаптера) ", рядышкАм с моей ВЭБ камерой! Ы.З.пишу чё к чему, так как в Я.ру 28 000 страниц с такой проблемой, а решения толком нет!!, да и всем, на заметку!
[/quote]
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=27:7152

Taur1n

Спасибо большое Zarkon, а можешь перевести на человеческий русский, а то непонятно немножко, если можно - по шагам?

zarkon

Ммм Там если выше сообщения почитать, ясно становится. Инета если нет копирнуть могу.

Taur1n

Блин у меня тут стока контроллеров - хз че отрубать( Корневой usb-концентратор? Я уже почитал ту страничку, там кроме твоей цитаты ничего нету полезного!