ICQ проблемы с паролем

Автор AntonFox, 31 марта 2009, 23:30:51

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

AntonFox

Примерно месяц (или два) не пользовался аськой, тут решил запустить и...
Говорит, что неправильный пароль, причем говорит такое и Квип и Крыс, а я там ничего не менял!
Ладно, иду на сайт и прошу выслать мне пароль - говорит что неправильно указано мыло. У меня несколько ящиков - я их все перепробывал, не помогает. ЗАлез в Миранду - там посмотрел ящик главный, попробывал его - опять говорит что мол сорри, но мыло ваще не такое, укажите как оно в ваших личных данных.
Пароль скрыт звездочками и посмотреть я его не могу (вроде были какие-то проги для показа текста под звездами?), мы ло не принимает... Неужели украли аську???
На сайте сделал поиск по нику - пусто, а если по номеру искать, то нашел себя, всю инфу о себе - ничего не тронуто вроде.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

Vader

Скорее все украли и сменили e-mail. Причем для тупого спама, поэтому никакие личные данные и не изменены.

Надо было primary указывать.
Если тебе дано предугадывать ход мыслей человека, случайностей не будет. © Пила

AntonFox

что есть примари?
Основной маил? Если ДА, то я его вроде указывал и попробывал одним из первых адресов.
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />