Несколько вопросов по винде

Автор zarkon, 18 февраля 2009, 19:01:06

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

zarkon

Устанановил Loner XP. И вот возникло аж целых четыре вопроса. Два из них я вот так вот с наскока не знаю как решить, над третьем подумаю может быть все легко и задам, ну а четвертый... Сразу говорю переустановка винды не санкционирована манздравом по лени.
1) Уводя систему в ждущий! режим раньше комп поднимался движением мышки или нажатием на клавишу, сейчас же надо нажимать power. Как вернуть все обратно.
2) У старого знакомого компьютер врубается на определенную кнопку на клавиатуре ИМЕННО включается а не выводится из спящего или ждущего режима. Подскажите кто знает постороннего ПО он не имел значит все делается как-то вручную возможно кто-нибудь знает.
3) Вопрос не по сути но может избавить от некоторых сомнений картинку приложил к нему. Ситуация в том что на мышке и клаев забинедена кнопка "назад" и "вперед", раньше странички уверенно передвигал назад и вперед сейчас выдает такую ситуацию. Дрова на мышь и клаву уже переставлял.
4) Вопрос в основном к SUN-у, предварительно как удалил винду я записался на другой диск оперу, так как знал какой-нибудь пароль да забуду. Ну собственно и случилось забыл пароль от трекера. Захожу на трекер через старую оперу(новая Opera AC), восстановление пароля не помогает, ответное письмо никак не приходит, уже прошло 3-4 дня, в личке он тоже не отвечает. Так что вопрос еще такой где у оперы хранятся пароли и как их вынуть оттуда. Вопрос, а ты уверен что можно вынуть& Ответ: Да! Но отсутсвует инет. Так что данные решения проблем не могу заглянуть. Ну вроде все да.. +1 обещаю за каждый ответ. Так что если знайте несколько ответов пишите в отдельном посте=)

digger

Цитата: zarkon от 18 февраля 2009, 19:01:06
2) У старого знакомого компьютер врубается на определенную кнопку на клавиатуре ИМЕННО включается а не выводится из спящего или ждущего режима. Подскажите кто знает постороннего ПО он не имел значит все делается как-то вручную возможно кто-нибудь знает.
BIOS
Цитировать
Так что вопрос еще такой где у оперы хранятся пароли и как их вынуть оттуда.
Файл wand.dat

DizZet

Пооффтопить можно?
А чем нормальная WinXP то неугодила?
А то от сборок кроме проблем ничего не наблюдаю.... Особенно обнадеживает первый же пост на страничке этого LonerXP:
Цитировать37.000 ВИРУСОВ
Вы так ЭТОГО ждали!!!
Вы искали ЭТО искали во всех выложенных файлах!
И вот - дождались.
Встречайте.
ЗДЕСЬ ВИРУСЫ ЕСТЬ.
МНОООГО.
Наслаждайтесь!
Заражайте своих родных и близких, своих друзей и начальников.
И поверьте - их радости не будет предела.


zarkon

#3
Цитата: DizZet от 18 февраля 2009, 20:16:26
Пооффтопить можно?
А чем нормальная WinXP то неугодила?
А то от сборок кроме проблем ничего не наблюдаю.... Особенно обнадеживает первый же пост на страничке этого LonerXP:
Конечно можно. я не считаю loner XP самой лучшей сборкой. Уже второй день бьюсь над оптимизацией системы до этого сборка стояла чья-та работала намного быстрее, особенно бесит со звуком, он стал на порядок тише, хотя юзаю те же дрова на звук, видимо при установке с чего то галочку не снял.Ну да ладно..

Сообщения объединены: 19 февраля 2009, 13:02:59
Цитата: digger от 18 февраля 2009, 19:29:47
Файл wand.dat
Сижу и угораю единственного пароля не нашел это на трекер=))))) на старый трекер пароль нашел, а на новый нет.. как будто я там не зареген.

DI-man

а обратиться к администрации трекера?



zarkon

Цитата: zarkon от 18 февраля 2009, 19:01:06
4) Вопрос в основном к SUN-у, предварительно как удалил винду я записался на другой диск оперу, так как знал какой-нибудь пароль да забуду. Ну собственно и случилось забыл пароль от трекера. Захожу на трекер через старую оперу(новая Opera AC), восстановление пароля не помогает, ответное письмо никак не приходит, уже прошло 3-4 дня, в личке он тоже не отвечает.
Цитата: DI-man от 20 февраля 2009, 16:30:58
а обратиться к администрации трекера?
А так вот?

zarkon

Ап. В связи с наступлением вопроса. Какими программами посоветйте усилить звук в системе. Стоит уже LouderIT, SRS Audio Sandbox, диспетчер Realtek HD audio. Также усиливаю звук с помощью программы Cyberlink Power DVD в фоне включаю :). Но хвук по сравнению с прошлой виндой все равно стал ниже. Тумблеры на колонках по максимуму.