Работа в 16 лет.

Автор Пьер Нарцис, 05 января 2009, 22:52:40

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Пьер Нарцис


Human-oid

:rofl: в связи с кризисом и сокращением народа, чуствую скоро появяцо подобные темы: Работа в 25 лет и т.д. )))

Simpliex

983-918 инет ася, напиши есть занимательная, лёгкая и довольно высокооплачеваемая работа, за то что там нужно делать :insane:

*Наличие интернета обязательно*

Human-oid

Цитата: Simpliex от 05 января 2009, 23:15:52
983-918 инет ася, напиши есть занимательная, лёгкая и довольно высокооплачеваемая работа, за то что там нужно делать :insane:

*Наличие интернета обязательно*
ыыы, пирамида спамеров начинает расти)))

MFG

видел перед НГ вакансию, полный раб день, серваки на линуксе и винде, кучу раб станций, знания 1с обязательно! в одной из вакансий еще требовалось увереное знание знание 1с ЗИК и все это от 12-15к...
втб(банк) искал ведущего спеца примерно с теми же знаниями, только еще с опытом работы в банках и все это за 15к (-13%) .... т.е. вакансии в принципи есть но ппц просто % )))) 

не удивлюсь если скоро будут требоваться водители со знанием ИТ, 1с, склада и с опытом продаж по телефону)))

по теме, в ростикс и подобные конторы можно поробывать обратиться...

Simpliex

Цитата: Human-oid от 05 января 2009, 23:17:23
ыыы, пирамида спамеров начинает расти)))
ыы не, там более занимательно и интереснее=)

Vader

Финский аукцион? Кидок на Вебмани ? Автосёрферы?
Если тебе дано предугадывать ход мыслей человека, случайностей не будет. © Пила

Simpliex

нее, всё ещё намного проще =), причём легально ^_~

Vader

Ну колись уже тут тогда. Мы все в нетерпении.
Если тебе дано предугадывать ход мыслей человека, случайностей не будет. © Пила

Simpliex

я всем и не предлагаю, я только ему предлагаю, захочет напишет в асю, я ему скажу, захочет вам он потом расскажет ^_^

AntonFox

Неужто "секс по аське"????  :shok:
Кто цяй не пьет, тот цьмо. (с) Конфуций<br />...уж лучше слыть нулями и стебаться, чем гением не быть, но называться! © bob@ kрnemо.ru<br />

Human-oid

Цитата: AntonFox от 06 января 2009, 10:07:05
Неужто "секс по аське"????  :shok:
отжог :rofl:

Сипл, если всё легально и прилично то написал бы здесь, а так полюбому или спамить или пирамида с веб-кошельками или подобная чуш для...

Цитата: MFG от 05 января 2009, 23:17:45
видел перед НГ вакансию, полный раб день, серваки на линуксе и винде, кучу раб станций, знания 1с обязательно! в одной из вакансий еще требовалось увереное знание знание 1с ЗИК и все это от 12-15к...
втб(банк) искал ведущего спеца примерно с теми же знаниями, только еще с опытом работы в банках и все это за 15к (-13%) .... т.е. вакансии в принципи есть но ппц просто % )))) 

не удивлюсь если скоро будут требоваться водители со знанием ИТ, 1с, склада и с опытом продаж по телефону)))

по теме, в ростикс и подобные конторы можно поробывать обратиться...
да скоро будут вакансии за миску и будку :(
а от втб я уже давно даже не смарю вакансии, на НН.ру регулярно появляюцо/обновляюцо они

кризис кризисом, но надо иметь чузтво сопсного достоинтсва и знать себе цену. если конечно ты кормилец и надо хоть както добывать деньги - тогда некуда девацо(