Продажа сосен в сельхозах

Автор Human-oid, 19 декабря 2008, 22:37:47

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Human-oid

Сопсно приближается Новый год! :)
В связи с нежеланием переплачивать лишние деньги за ёлку (читай "сосна"), спрашиваю - где, в каких сельхозах можно купить сосну?

Ответы спи#дить/спилить и подобные в данном русле не интерисуют.
Пишите плиз точную инфу, где можно купить? Точное местоположение, а не "ну вон в ближайшем лисочке вот полюбому продают!!!!"

Human-oid


Sandro

Андрюх ну хочешь я договорюсь, дадут те любую елку за 100р, хоть такую как в кремле, только пиликай 120 км от Самары))))) Имхо в городе и поблизости цены все будут одинаковы.
Бог создал людей сильными и слабыми, а Сэ́мюэл Кольт исправил эту ошибку.

Human-oid

Цитата: Sandro от 21 декабря 2008, 12:01:53
Андрюх ну хочешь я договорюсь, дадут те любую елку за 100р, хоть такую как в кремле, только пиликай 120 км от Самары))))) Имхо в городе и поблизости цены все будут одинаковы.
120 км даликовато, я по тв видел - продают гдето в области 100р за метр, а вот где...

jack001

Вчера на фонтане видел продают елки по 200 рублей за любую.

Storm

Можете говорить что хотите. Но я вчера две шикарных елки купил - каждая по 900 рублей ! Хотя цены видел от 300 начинались. Лесхоз есть в с. Богатое. Там от 50 рублей за елку до 100 ) Но на бензине и взятках ментам больше профукаешь ;-)
Ураган

DenZ

Цитата: Human-oid от 21 декабря 2008, 12:04:00
продают гдето в области 100р за метр, а вот где...

На Московском шоссе/Революционной на заборе елочного базара вчера видел транспарант большими буквами - "150 руб. за любую елку".

Цитата: Storm от 21 декабря 2008, 12:28:56
Но на бензине и взятках ментам больше профукаешь

Это точно! Придется каждому ДПС-нику доказывать, что елку ты не в лесу самовольно срубил...

Human-oid

Цитата: DenZ от 21 декабря 2008, 12:48:07Это точно! Придется каждому ДПС-нику доказывать, что елку ты не в лесу самовольно срубил...
1. проверяют тока грузовики а не все подряд легковушки
2. я и спрашивал легальный способ - где выдаётся бумага о покупке

Sandro

Хм, странно, а мне торгаши ниразу такой бумаги не давали, просто брал обычно около дома. :-)
Бог создал людей сильными и слабыми, а Сэ́мюэл Кольт исправил эту ошибку.

DenZ

Цитата: Human-oid от 21 декабря 2008, 13:04:57
1. проверяют тока грузовики а не все подряд легковушки

Елку в багажник не засунешь, а на крыше ее любой мент издалека увидит и от безделья/безденежья захочет поинтересоваться, что ты делаешь с елкой на трассе и где ее взял...

Human-oid

Цитата: DenZ от 21 декабря 2008, 13:58:33
Елку в багажник не засунешь, а на крыше ее любой мент издалека увидит и от безделья/безденежья захочет поинтересоваться, что ты делаешь с елкой на трассе и где ее взял...
у тебя просто багажник маленький, я ж наверно думаю прежде чем пишу

DenZ

Цитата: Human-oid от 21 декабря 2008, 14:00:54
у тебя просто багажник маленький, я ж наверно думаю прежде чем пишу

У тебя грузовик?

Human-oid

Цитата: DenZ от 21 декабря 2008, 14:12:36
У тебя грузовик?
летающая тарелка
P.s.: довайте ближе к теме