Электробритвы

Автор Human-oid, 13 декабря 2008, 17:22:02

0 Пользователи и 1 Гость просматривают эту тему.

Human-oid

Выбираю электробритву: роторного типа, до 2 т.р.
Похвалите/покритикуйте конкретные модели/фирмы, с которыми имели дело.
Заранее благодарю :)

2D

у меня 2 бритвы филипс, если названия надо напишу потом.
на фота (снимал на телефон уж извините камеру брат забрал) моя за 9000р гдето. што сказать бывает 2 видов, с такой насадкой как на фото и с 3 кружками(название не знаю правельое), 3 кружка бреют лучше, но они неудобные в плане бритья! в итоге я бреюсь СТАНКОМ. потому шо электро бритва бреет плохо! и это ИМХО! станок в 10 раз лучше...

Human-oid

Цитата: 2D от 13 декабря 2008, 17:51:06
у меня 2 бритвы филипс, если названия надо напишу потом.
на фота (снимал на телефон уж извините камеру брат забрал) моя за 9000р гдето. што сказать бывает 2 видов, с такой насадкой как на фото и с 3 кружками(название не знаю правельое), 3 кружка бреют лучше, но они неудобные в плане бритья! в итоге я бреюсь СТАНКОМ. потому шо электро бритва бреет плохо! и это ИМХО! станок в 10 раз лучше...
уфф... на фото - сетчатая, которые с "кружочками" - роторные. такую и выбираю.
про сравнение сеточных и роторных уже прочитал. осталось определицо с моделью

Glen

Philips HQ7140. Сколько стоит, не помню. Где-то около 2к. в общем-то доволен, аккумулятора хватает на очень большой срок. Чтоб побриться совсем чисто, надо потерять достаточно много времени.
Evil Demon

Human-oid

Цитата: Glen от 13 декабря 2008, 18:26:18
Philips HQ7140. Сколько стоит, не помню. Где-то около 2к. в общем-то доволен, аккумулятора хватает на очень большой срок. Чтоб побриться совсем чисто, надо потерять достаточно много времени.
спс, буду иметь в виду

кстати, может ещё подскажите магазины, где можно есть выбор? я смотрю пока mvideo.ru и tehnosila.ru

vitek163

там и выбирай. можешь еще в интернет магазине техносиле.
а чем сетчатая не нравится? :)
ЗЫ тут выбирай бритву http://forum.from63.ru/index.php?topic=16565.0 Выбрал сетчатую ;)
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

2D

и насчет времени это да, по сравнению со станком злектробритвой брится в 2 раза дольше, ну если по нормальному а не как нибудь)
роторная бритва стоила когда я покупал от 11т.р. в Мвидео

Human-oid

Цитата: vitek163 от 13 декабря 2008, 20:30:11можешь еще в интернет магазине техносиле.
Цитата: Human-oid от 13 декабря 2008, 18:41:05...я смотрю пока mvideo.ru и tehnosila.ru

прочитал, что роторная лучшее бреет, а сетчатая "нежнее". но у меня не прихотливая кожа лица))
бритьё - сухое

vitek163

я понял. я сказал там и смотри. в интернет магазине техносилы намного дешевле
кто как говорит. кому какая нравится)
+1


Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!